Вячеслав Силин

В Египте было три школы мистерий. Мужская школа – Правый Глаз Гора. Женская школа – Левый Глаз Гора. А третья школа – ребенок – Средний, или, Третий Глаз Гора. Какую школу египтяне считали главной?

Ответы
Vlad Mir

Говорят: "Третья шко­ла - ребенок - Средний, или Третий Глаз Гора, то есть просто жизнь. Египтяне считали жизнь самой главной из всех школ."

Вячеслав Силин

правильно абсолютно..

Константин Даня...

Спроси лучше у Египтян... Ты ведь часто там бываешь.... Я не был.

Вячеслав Силин

Египтяне считали жизнь самой главной из всех школ. С их точки зрения, все, что случается в этой жизни, является уроком, частью школы, готовящей для более высоких уровней существования, которые в обычном мире называют смертью. Вся жизнь есть ОБУЧЕНИЕ и УЗНАВАНИЕ, и то, что мы называем обычной, повседневной жизнью, имело для египтян глубокий, тайный смысл. Правый глаз – мужской, левый глаз – женский, а средний глаз – дитя, источник двух других глаз, ибо все мы начинаем жизнь, как дитя. Левый Глаз Гора, женский путь, исследует природу человеческих эмоций и чувств, как положительных, так и отрицательных; сексуальную энергию, рождение и смерть; определенную психическую энергию и все, что не поддается логике.

Константин Даня...

Все верно и это не новость... У нас есть короткая , но емкая пословица: "Век живи -- век учись!" Смысл тот - же. А еще наши Гос. деятели говорили: Учиться... Учиться и Учиться!!! И Работать... Работать... и Работать!!! И всегда и для всех, главной школой -- является сама ЖИЗНЬ!!!

Вячеслав Силин

конечно, это не новость, это мы вспоминаем нашу историю

В7
Владимир 729

Та, чей глаз над усечённой пирамидой.

Вячеслав Силин

Египтяне считали жизнь самой главной из всех школ. С их точки зрения, все, что случается в этой жизни, является уроком, частью школы, готовящей для более высоких уровней существования, которые в обычном мире называют смертью. Вся жизнь есть ОБУЧЕНИЕ и УЗНАВАНИЕ, и то, что мы называем обычной, повседневной жизнью, имело для египтян глубокий, тайный смысл. Правый глаз – мужской, левый глаз – женский, а средний глаз – дитя, источник двух других глаз, ибо все мы начинаем жизнь, как дитя. Левый Глаз Гора, женский путь, исследует природу человеческих эмоций и чувств, как положительных, так и отрицательных; сексуальную энергию, рождение и смерть; определенную психическую энергию и все, что не поддается логике.

В7
Владимир 729

))) Как галлактический переход? Перешли успешно?

Вячеслав Силин

Переход продолжается, только начался...все впереди, а ныне...чистота, простота, нейтральность, свет и Любовь..Успехов Владимиру!

В7
Владимир 729

))) Спасибо. И вам того же.

Вячеслав Силин

Всего самого доброго!

Жибек Султанбекова

Вы мне уже задавали этото вопрос

Вячеслав Силин

роботу ты понравился...Успехов тебе

Елена *****

наверное Третий Глаз

Вячеслав Силин

Умничка какая!!!У меня в друзьях не бывает глупых..Египтяне считали жизнь самой главной из всех школ. С их точки зрения, все, что случается в этой жизни, является уроком, частью школы, готовящей для более высоких уровней существования, которые в обычном мире называют смертью. Вся жизнь есть ОБУЧЕНИЕ и УЗНАВАНИЕ, и то, что мы называем обычной, повседневной жизнью, имело для египтян глубокий, тайный смысл. Правый глаз – мужской, левый глаз – женский, а средний глаз – дитя, источник двух других глаз, ибо все мы начинаем жизнь, как дитя. Левый Глаз Гора, женский путь, исследует природу человеческих эмоций и чувств, как положительных, так и отрицательных; сексуальную энергию, рождение и смерть; определенную психическую энергию и все, что не поддается логике.

Елена *****

да, мы очень многого не знаем. интересно, какой сюрприз ждет нас после смерти?

Александр Ступаков

Мужская школа

Вячеслав Силин

Египтяне считали жизнь самой главной из всех школ. С их точки зрения, все, что случается в этой жизни, является уроком, частью школы, готовящей для более высоких уровней существования, которые в обычном мире называют смертью. Вся жизнь есть ОБУЧЕНИЕ и УЗНАВАНИЕ, и то, что мы называем обычной, повседневной жизнью, имело для египтян глубокий, тайный смысл. Правый глаз – мужской, левый глаз – женский, а средний глаз – дитя, источник двух других глаз, ибо все мы начинаем жизнь, как дитя. Левый Глаз Гора, женский путь, исследует природу человеческих эмоций и чувств, как положительных, так и отрицательных; сексуальную энергию, рождение и смерть; определенную психическую энергию и все, что не поддается логике.

Натали Куличенко

средней :? 😉 O_o

Вячеслав Силин

Египтяне считали жизнь самой главной из всех школ. С их точки зрения, все, что случается в этой жизни, является уроком, частью школы, готовящей для более высоких уровней существования, которые в обычном мире называют смертью. Вся жизнь есть ОБУЧЕНИЕ и УЗНАВАНИЕ, и то, что мы называем обычной, повседневной жизнью, имело для египтян глубокий, тайный смысл. Правый глаз – мужской, левый глаз – женский, а средний глаз – дитя, источник двух других глаз, ибо все мы начинаем жизнь, как дитя. Левый Глаз Гора, женский путь, исследует природу человеческих эмоций и чувств, как положительных, так и отрицательных; сексуальную энергию, рождение и смерть; определенную психическую энергию и все, что не поддается логике.

Натали Куличенко

спасибо.....просветили.....

Вячеслав Силин

Успехоа Натали!

Натали Куличенко

и Вам....................

Мика

Средний глаз

Вячеслав Силин

Египтяне считали жизнь самой главной из всех школ. С их точки зрения, все, что случается в этой жизни, является уроком, частью школы, готовящей для более высоких уровней существования, которые в обычном мире называют смертью. Вся жизнь есть ОБУЧЕНИЕ и УЗНАВАНИЕ, и то, что мы называем обычной, повседневной жизнью, имело для египтян глубокий, тайный смысл. Правый глаз – мужской, левый глаз – женский, а средний глаз – дитя, источник двух других глаз, ибо все мы начинаем жизнь, как дитя. Левый Глаз Гора, женский путь, исследует природу человеческих эмоций и чувств, как положительных, так и отрицательных; сексуальную энергию, рождение и смерть; определенную психическую энергию и все, что не поддается логике.

Дамир Хасанов

Третий глаз

Вячеслав Силин

Египтяне считали жизнь самой главной из всех школ. С их точки зрения, все, что случается в этой жизни, является уроком, частью школы, готовящей для более высоких уровней существования, которые в обычном мире называют смертью. Вся жизнь есть ОБУЧЕНИЕ и УЗНАВАНИЕ, и то, что мы называем обычной, повседневной жизнью, имело для египтян глубокий, тайный смысл. Правый глаз – мужской, левый глаз – женский, а средний глаз – дитя, источник двух других глаз, ибо все мы начинаем жизнь, как дитя. Левый Глаз Гора, женский путь, исследует природу человеческих эмоций и чувств, как положительных, так и отрицательных; сексуальную энергию, рождение и смерть; определенную психическую энергию и все, что не поддается логике.

Вячеслав Х.

третий глаз

Вячеслав Силин

Египтяне считали жизнь самой главной из всех школ. С их точки зрения, все, что случается в этой жизни, является уроком, частью школы, готовящей для более высоких уровней существования, которые в обычном мире называют смертью. Вся жизнь есть ОБУЧЕНИЕ и УЗНАВАНИЕ, и то, что мы называем обычной, повседневной жизнью, имело для египтян глубокий, тайный смысл. Правый глаз – мужской, левый глаз – женский, а средний глаз – дитя, источник двух других глаз, ибо все мы начинаем жизнь, как дитя. Левый Глаз Гора, женский путь, исследует природу человеческих эмоций и чувств, как положительных, так и отрицательных; сексуальную энергию, рождение и смерть; определенную психическую энергию и все, что не поддается логике.

Вику Ля

Мужскую?

Вячеслав Силин

Египтяне считали жизнь самой главной из всех школ. С их точки зрения, все, что случается в этой жизни, является уроком, частью школы, готовящей для более высоких уровней существования, которые в обычном мире называют смертью. Вся жизнь есть ОБУЧЕНИЕ и УЗНАВАНИЕ, и то, что мы называем обычной, повседневной жизнью, имело для египтян глубокий, тайный смысл. Правый глаз – мужской, левый глаз – женский, а средний глаз – дитя, источник двух других глаз, ибо все мы начинаем жизнь, как дитя. Левый Глаз Гора, женский путь, исследует природу человеческих эмоций и чувств, как положительных, так и отрицательных; сексуальную энергию, рождение и смерть; определенную психическую энергию и все, что не поддается логике.

Lev Lifshitz

Не знаю!

Вячеслав Силин

Египтяне считали жизнь самой главной из всех школ. С их точки зрения, все, что случается в этой жизни, является уроком, частью школы, готовящей для более высоких уровней существования, которые в обычном мире называют смертью. Вся жизнь есть ОБУЧЕНИЕ и УЗНАВАНИЕ, и то, что мы называем обычной, повседневной жизнью, имело для египтян глубокий, тайный смысл. Правый глаз – мужской, левый глаз – женский, а средний глаз – дитя, источник двух других глаз, ибо все мы начинаем жизнь, как дитя. Левый Глаз Гора, женский путь, исследует природу человеческих эмоций и чувств, как положительных, так и отрицательных; сексуальную энергию, рождение и смерть; определенную психическую энергию и все, что не поддается логике.

Lev Lifshitz

Возможно!!!

Вячеслав Силин

Это так и было...Успехов!

Lev Lifshitz

Взаимно!

Вячеслав Силин

спокойной ночи!!!

Владимир Шаповал

средняя

Вячеслав Силин

Египтяне считали жизнь самой главной из всех школ. С их точки зрения, все, что случается в этой жизни, является уроком, частью школы, готовящей для более высоких уровней существования, которые в обычном мире называют смертью. Вся жизнь есть ОБУЧЕНИЕ и УЗНАВАНИЕ, и то, что мы называем обычной, повседневной жизнью, имело для египтян глубокий, тайный смысл. Правый глаз – мужской, левый глаз – женский, а средний глаз – дитя, источник двух других глаз, ибо все мы начинаем жизнь, как дитя. Левый Глаз Гора, женский путь, исследует природу человеческих эмоций и чувств, как положительных, так и отрицательных; сексуальную энергию, рождение и смерть; определенную психическую энергию и все, что не поддается логике.

Вячеслав Силин

Успехов Владимиру!

Наталья Бугрова

СРЕДНЮЮ

Вячеслав Силин

Египтяне считали жизнь самой главной из всех школ. С их точки зрения, все, что случается в этой жизни, является уроком, частью школы, готовящей для более высоких уровней существования, которые в обычном мире называют смертью. Вся жизнь есть ОБУЧЕНИЕ и УЗНАВАНИЕ, и то, что мы называем обычной, повседневной жизнью, имело для египтян глубокий, тайный смысл. Правый глаз – мужской, левый глаз – женский, а средний глаз – дитя, источник двух других глаз, ибо все мы начинаем жизнь, как дитя. Левый Глаз Гора, женский путь, исследует природу человеческих эмоций и чувств, как положительных, так и отрицательных; сексуальную энергию, рождение и смерть; определенную психическую энергию и все, что не поддается логике.

Наталья Бугрова

СПАСИБО

Вячеслав Силин

Успехов!

Счастья_Нам С_Тобой

средней

Вячеслав Силин

Египтяне считали жизнь самой главной из всех школ. С их точки зрения, все, что случается в этой жизни, является уроком, частью школы, готовящей для более высоких уровней существования, которые в обычном мире называют смертью. Вся жизнь есть ОБУЧЕНИЕ и УЗНАВАНИЕ, и то, что мы называем обычной, повседневной жизнью, имело для египтян глубокий, тайный смысл. Правый глаз – мужской, левый глаз – женский, а средний глаз – дитя, источник двух других глаз, ибо все мы начинаем жизнь, как дитя. Левый Глаз Гора, женский путь, исследует природу человеческих эмоций и чувств, как положительных, так и отрицательных; сексуальную энергию, рождение и смерть; определенную психическую энергию и все, что не поддается логике.

Шарудин Денигов

Первый.

Вячеслав Силин

Египтяне считали жизнь самой главной из всех школ. С их точки зрения, все, что случается в этой жизни, является уроком, частью школы, готовящей для более высоких уровней существования, которые в обычном мире называют смертью. Вся жизнь есть ОБУЧЕНИЕ и УЗНАВАНИЕ, и то, что мы называем обычной, повседневной жизнью, имело для египтян глубокий, тайный смысл. Правый глаз – мужской, левый глаз – женский, а средний глаз – дитя, источник двух других глаз, ибо все мы начинаем жизнь, как дитя. Левый Глаз Гора, женский путь, исследует природу человеческих эмоций и чувств, как положительных, так и отрицательных; сексуальную энергию, рождение и смерть; определенную психическую энергию и все, что не поддается логике.

Шарудин Денигов

Понял.

Вячеслав Силин

Успехов тебе!

Шарудин Денигов

И тебе всего хорошего.

Наталья Малахова

ТРЕТЬЮ

Вячеслав Силин

Египтяне считали жизнь самой главной из всех школ. С их точки зрения, все, что случается в этой жизни, является уроком, частью школы, готовящей для более высоких уровней существования, которые в обычном мире называют смертью. Вся жизнь есть ОБУЧЕНИЕ и УЗНАВАНИЕ, и то, что мы называем обычной, повседневной жизнью, имело для египтян глубокий, тайный смысл. Правый глаз – мужской, левый глаз – женский, а средний глаз – дитя, источник двух других глаз, ибо все мы начинаем жизнь, как дитя. Левый Глаз Гора, женский путь, исследует природу человеческих эмоций и чувств, как положительных, так и отрицательных; сексуальную энергию, рождение и смерть; определенную психическую энергию и все, что не поддается логике.