Jun

У меня странная ситуация. Скачиваю песни, на компе и на сотке воспроизводится, а на автомагнитоле нет.

Пробывал перекинув песню не вынимая флешку открыть песню, тоже не открывается. Как только перекину не открывается. Пробывал менять флешки не помагает. Порты тоже норм. Может настройки? а какие я не знаю.

Ирэн Ирэн

А эта автомагнитола точно способна воспроизводить ЦИФРОВЫЕ форматы? Под словом "магнитола" обычно понимается устройство для воспроизведения АНАЛОГОВЫХ магнитных записей.
И даже если в ней есть щель для компакт-дисков, то с высокой вероятностью туда надо вставлять АУДИО-диски, а не МР3. Телефон и плеер, в отличие от древней техники, цифровые форматы способны вопроизводить по жизни (вот аналоговые - скорее всего нет) .
Так что для начала нарежьте из своих файлов обычный аудиодиск. Это можно сделать любой программой записи CD - хоть Неро, хоть бесплатными эквивалентами типа Burn4Free.

Коля

автомагнитола Формат не пашет

Мария

пронумеруй песни 001,002, 003, и т, д,
в usb приставках обычно так

Ел
Елка

Ты ведь наверное в курсе что Файлы имют разные расширения???))) , вот у меня например в кассетный магнитофон CD диск - тоже не запихивается)))))))))))))))!!!!