Ар
Арина

знаешь, в чем заключается главный трюк дьявола?

Ответы
Табуретыч

В различных внушениях человечеству что Бога нет и его самого тоже нет,хотя для особо упёртых сделал тысячи ложных вер и философий,а для совсем упёртых различные ловушки для ума,чтобы не выбрались и не стали свободными.. побеждать его удаётся единицам..

Stepan Saryan

Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.Иоанна 8 :44

Ар
Арина

ок

Елизавета Вараксина

главный трюк дьявола в моём понимании оболванить как можно больше людей особенно русских и мне кажется в какой то мере ему удаётся сколько молодёжи на наркотиках о чём думает наша молодёжь?

Главстерх

В иллюзии - когда человек искренне верит что он дошел до вывода в результате собственных рассуждений. Кстати, в этом плане, много общего с пропагандой 😉

Борис Балыклов

Доброе утро !!!! Увести с истинного пути .Чтоб человек сделал . Как можно больше ошибок .Которые трудно исправить , либо поздно .

Ар
Арина

утро? ) так..но не так!) не в этом..

Борис Балыклов

У каждого своё мнение . И взгляды на жизнь .

Татьяна Рожкова

он сразу выполняет твои просьбы , только в отличии от Бога , который помогает бесплатно , ты будешь в долгу перед дьяволом

Олег Вакулин

Он заставил поверить нас в то, что его не существует) Он коварен) Хоть его и по правде не существует, я считаю)

Ар
Арина

а он..потихоньку собирает свою жатву.

Victor Jara

Как вам удалось напечатать слово на букву д..? Модераторы считают его ненормативным. Никак это его происки?

Ар
Арина

😄 ага)))) 👿

Ам
Амелон

Вы с ним так близко знакомы,что он поделился секретом главного трюка?Мне очень интересно.

Ар
Арина

ну во первых,с ним знакомы все,кроме младенцев.. а если действительно очень интересно, почитайте Бодлера.

Ам
Амелон

Я не верю в бога и соответственно в дьявола тоже

Ар
Арина

))))))

Галина Тюкавкина

в том, что он убедил мир, в своей нереальности. Вот он есть пфф! и вот его нет.

Anatol

выдавать себя за ангела"света" , учителей.хранителей мировых знаний и т/д

Ар
Арина

наверное

Жагуда Жумагалеев

Знаю, в сундук его заключили по - жизненно. Смотри не выпускай, Арина!

Дмитрий Рай

Пролезть через игольное ушко ? Или пройти сквозь Китайскую стену ?

Ар
Арина

ага)

Ar
Artur

не знаю и знать не хочу.. и так очевидно что он хорошо поработал

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Рррррррррррррр..... грррр грррРАУ!!! ГррррГАВВВ!!!! ВВВУФФФ!!!!!!

Ар
Арина

ааааааааааааааааааааааааааааа(((((((((((((((((((((((((((((((( я свинья!!((((((((((( я свинья склерозная((((((((((((((( 😞 Бим 😘 😘 😘 😞

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

А что столько эмоций? Ты меня знаешь? Мы тут пересекались что ли уже?

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Через меня очень много людей проходит, со многими контактирую, такая жизнь у меня. Уже без Хозяина два года с лишним. Если встречались-так и скажи, может, вспомню. А давно? Я тебя обнюхивал уже?

Ар
Арина

ладно..) нет так нет)

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Что значит, нет так нет. Моя задача это всех запоминать и учитывать. Значит, как я понимаю, встречались, раз у тебя столько эмоций. ) Тогда постойка-на месте, мне тебя придется хорошенько обнюхать, может быть, и вспомню. А знаешь, что именно я буду тебе обнюхивать с целью идентификации?

Oleg-2657@mail.ru

Знать бы его все трюки ,да он не старается их раскрывать ...

Ар
Арина

))

Олег Потоцкий

В том, что он убедил большинство людей в своём отсутствии.

Владислав Смирнов

в том что он на велосипеде перепрыгивает горящее кольцо?

Ар
Арина

точно

Владислав Смирнов

ну значит знаю

Сергей Чиркин

Я как то не владею трюками и с дьяволом лично не знаком...

Ар
Арина

ок

Сергей Чиркин

Так в чем он заключается?

Ар
Арина

в том,чтобы убедить людей,что его не существует..

Сергей Чиркин

Теперь буду знать прописную истину...

Ксения Лепанова

Заставить тебя сделать то, что ты и сам хочешь сделать...