Алексей Романов

Что подарить любимой девушке на новый год? (вместе 7 месяцов)

??
??? ?

на новый год не принято дарить что то раскошное или дорогое и тд. это сувенирный подарок, а не годовщина и др.
подаите ей плюшевую змею символ года как талисман 🙂
конфетный букет.
кружку или подушку с картинкой где будет ваше совместное фото.

Надежда Андреева

Сковородку, тефлоновую

Кирилл

Ты же знаешь её вкусы и знаешь, что она хочет наверняка (всё таки 7 месяцев вместе) , вот и придумай подарок.
Главное чтоб он был романтичным, можно какое то ювелирное украшение, все девушки такое любят, точно обрадуется такому подарочку)

Вадим Ковалев

Памятное украшение, чтобы она могла похвастаться перед подружками-колечко с камушком, колье или цепочку. Если она это любит.