Алла Герасимова

Что подарить девушке на новый год? Девушке 15 лет. Вместе 3 месяца.

Сильное не знаю её пока. ну ходит она в спорт зал. абонемент в спортзал не считается. и в основном занимается уроками. книжки тоже не предлогать расчитываю до 2000тыс.

Яковлев Дмитрий

Просто спроси, что бы она хотела получить в подарок, и всё.

Настенка Варанкина

сертификат в магазин косметики

Белла Гусейнова

попробуй обратить внимание на её желание (личное) преимущество к чему то

Слава Дмитриев

Своди ее куда нибудь, в кафешку какую нибудь, подбери такую чтобы все вокруг розовое было, таинственное, магическое.... вокруг любовь, романтика, новый год.... она будет рада)

Дмитрий Спиридонов

пообращай внимание на то что она тебе говорит, ты должен услышать тонкие намеки на ее пожелания на счет подарка. обрати внимание чем она интересуется когда вы гуляете по городу

Марина Ракова

сережки серебряные,
туалетную воду (но тут нужно знать предпочтения)
можно спортивный аксессуар подарить (сумку, кросы и т. д.)