Александр Михайлов

Что подарить девушке на 15 лет?

Она говорит что не чего не хочет. С другом голову ломаем и не знаем что подарить. Она ни чем не увлекается. Домашний человек. Подскажите кто-нибудь.

Деньги бред! И какой сюрприз? У нас уже все заказано. Ее родители все организовали

Ольга Васина

Сумку купи или подвеску из золота или серебра, вообще с эти не прогодаешь так как такие вещи всегда ценятся например если кольцо дарить проблемы так как палец же не знаешь какой а на шею че угодно можно повесить, сходи посмотри...

Аня Евланова

Устрой сюрприз, ну там шарики, хлопушки, конфетки, LOVE is
Вообщем устрой праздник

Максим Вертипрахов

Красивый фотоальбом.

Равиль Туйгильдин

То, что она говорит, что ей ничего не надо это правило приличия, а вообще ей хочется подарок.
Хорош в этом случае выбор бижутерии, есть не дорогая, как раз тебе по карману. А какую именно бижутерию выбери сам: кулончики, подвески, браслетики. Будет рада 100%..В этом возрасте девочкам именно этого и хочется, статистика)