Елена Герман

Что подарить любимому на новый год? Уже давно вместе-все возможное и невозможное подарено. Есть идеи? Вам сюда!

Хорошего дня всем отвечающим! Ситуация такая, уже почти 6 лет вместе, а знакомы еще больше-все, что только в голову лезло -подарено. И вот вопрос "а что дарить? " теперь и меня мучает!

Бюджет 3000-макс. 4000

Есть идея подарить полет в аэротрубе! (по этой идее принимаются отзывы и советы!

Вадим Сопин

Мой какую-то бритву Браун хочет!)))

Михаил Убирия

Что за тупой вопрос, всё зависит от того на какую сумму вы рассчитываете. Сначала укажите сумму потом будем советы давать, а так можно подарить начиная от авто и заканчивая островом где нибудь в тихом океане!