Дмитрий

можно ли использовать страйкбольное оружие для самообороны

Tanushka Skorokhodova

Для самообороны можно использовать все, даже спичку.

Алёнка Скалкина

Мой старшина говорил : В руках смекалистого солдата и швабра грозное оружие ...))

Влад Смирнов

Если, обороняясь, будешь стрелять по .опе, то можно, а вот если по яйцам, то статья 37 УК РФ - превышение мер необходимой обороны !

Татьяна Коростелева

кому и карандаш ..оружие.. . займись лучше спортом

Arsen Gevorgyan

бабы на кухне часто за сковороду хватаются и за ножы потом на суде им вменяют привышение допустимой самообороны!

Константин Мизиркин

используй конечно.... итог-твоё разбитое лицо и и пистолет или винтовка засунатая тебе же в жопу...

Дарья

Стреляй в глаз, не порти шкуру!
Рогатка для этого больше подходит...

Таня Балыкова

первый и последний раз, лучше заранее спилить мушку и покрасить в розовый цвет!

Алексей Никуля

Это не оружие, а игрушка.

Рустам Курбанов

Бей пикладом и штыком!

Михаил Прянишников

Мдя, раньше хоть про пневму спрашивали.. . При том уровне умения, при котором возможна самооборона с этим барахлом, проще отбиться голыми руками. Следующий вопрос наверное будет о самообороне вот с этим

А что, мыльный пузырь, да в глаз...