Ольга Ким

Хочу приобрести оружие самообороны с убойностью осы

Хочу приобрести оружие самообороны с убойностью приближенной к осе, но чтоб выглядел как настоящий пистолет, что посоветуете ?

Се
Сергей

навряд такой найдёте. в осе сила ~75дж. в других около ~50.

Татьяна

мне бы хватило электрогитары Урал.

Катерина Алемпиева

Тебе только Макарыча или Грача в .45 калибре можно посоветовать, еще есть револьвер Стражник в .410 калибре, но видок у него тот еще, Хауда или Терминатор вообще 12 калибр имеют, но очень громоздки. Так что подобрать из этого что-то всегда можно. Это если тебе нужен калибр как у осы, а по мощности и 9 Р. А. неплохие. Присмотрись к Стримеру 2014, Гранд Пауэру Т10 или Т12, ВАСПу...

Катюша

Осу бери и не выделывайся! А так макарыч! И ещё если оса или гроза упадёт на асфальт то вдребезги как правило, а макарыч целый! Есть ружья небольшие можно с собой носить! А я когда мне надо хожу с настоящим стволом без лицензии и по закону !