Анастасия Холина

А какое самое убойное оружие девушки?

А ха ха .Первая ответчица убила.)))))

А у вас два оружия?

Аня не уходи с горизонта. Женюсь!!!)))))))))

Дмитрий Журавлев

Вот уроды... Какие нах сиськи? О чем расскажут эти сиськи? "Сынок, я полюбил твою маму из-за ее сисек, пох, что она школу со справкой закончила"...Пиздец стране....

Игорь Глазунов

( . ) ( . ) - для вас.

Анна Переверза

сиськи, но я его игнорирую

Александр

да пердак ее самое убойное оружие

Дмитрий

Минет.

Виталий Соснин

Отсутствие сисек - мгновенная моральная смерть мужика....

Ирина Чиглий

Наверное связка оружий)) Девушка с одним оружием не ходит)) И у каждой девушки развито та или иная способность обольщения!

Анна Горячева

Девушка должна быть ухоженной и грамотной. Правильно поставленная речь, аккуратность и адекватное поведение (что в наше время есть не столь частое явление) , точнее даже сказать порядочность - это её успех! А если она еще и хорошая хозяйка, и в интимных делах все схватывает на лету, то цены ей нет!)) ) а вообще, мужчинам виднее

Витал

Попа и сиськи!

Толик Етчик

глубокое горло ))))