Марина

Лучшая планировка по опросам:Потолки больше 7 метров. Вход из гаража сразу в спальню. Из спальни балкон и будуар. Все окна в пол и это двери. Вместо кухни детская с выходом в оранжерею и большими окнами и широкими подоконниками С окон второго этажа горки. Дальше стадион, библиотека и океан с гамаком. Возле океана домик деда со скрытой комнатой на глубине 10 метров куда вход через голову). 🖼

Ответы
Сергей Пастухов

Чокнутый архитектор - мечта футуриста!.
Все двери стеклянные, но с широким железобетонным подоконником каждая!
Детская с выходом в оранжерею это классно!
К стати, из кухни-спальни д.б. стеклянная дверь ( с ж\б подоконником) прямо в лабораторию\мастерскую!
Гамак раскачиваемый ровным и сильным океанским дыханием.....
.
Дедова секретная комната во время приливов заметно глубже.
А во время отливов там из входа торчит пучеглазая голова Ихтиандра!

Марина

а сами что-то придумали для себя?

Сергей Пастухов

Увы. Своя фантазия недоразвита. Питаюсь чужими.
Но оборудованная Лаборатория-мастерская - это моя мечта.

Марина

У меня вместо зала мастерская)

Сергей Пастухов

Вариант.
У меня вместо лаборатории - огород.

Andreas Aisenstein

Я понял о чём речь, интересное исследование, круто поздравляю!👏👏👏🌹

Andreas Aisenstein

If you want. Я хочу дом с верандой, большой верандой, чтобы в хорошую погоду там можно было проводить время. Вход можно сразу на кухню Затем в столовую, потом должна быть каминная комната, обязательно с красивым камином и со всякой аппаратурой( большой ТВ акустические колонки и всё в таком же роде). Спален должно быть как минимум две, а лучше три .Обязательно два туалета и соответственно две ванные комнаты. Второй этаж можно сделать гостевым .Посередине красивый холл с холодильником телевизором и прочей фигнёй, чтобы мои гости могли ночью развлечься и выпить пива и три спальни. Ну вот как-то так. А забыл пару туалетов и на втором этаже. А ладно пусть будет один.

Марина

☺️👍

Andreas Aisenstein

На самом деле я описал ,ну почти описал ,свою старую дачу с некоторыми поправками.

Марина

а что-то особенное?

Andreas Aisenstein

В новом проекте я просто добавил спальных помещений и удобств, потому что гостей как правило много, им должно быть удобно.

Изгоняюбесовлаем

Высокие потолки не практичны) 5,5 м уже еле еле шваброй паутину достаю

Марина

🤣

Изгоняюбесовлаем

Суровые реалии жизни

Александр

Как дед, выражаю решительный протест! Какие ещё 10 метров, рано!

Марина

🤣 ааа .. Это бомбоубежище кто-то себе придумал.))

Александр

🤣🤣🤣🤣🍫

Се
Серёжа

Гамак якорем оснащён ? А то сразу запереживал за вас😊

Марина

☺️👍

Игорь

Квартира в четырёх измерениях, шикарная планировка)

Марина

Это церковь) Гипергуб. 🖼

Игорь

С кухней, на берегу океана))

Марина

🍊☺️

Игорь

🌹

Олег

Палатка с предбанником и баня с раздевалкой!

Олег

Это как из пустыни вернуться с заряженым телефоном...

Марина

Через вайфай нужно как-то заряжаться)

Олег

А какой вай-фай в пустыне и тундре,, если телефон разряжен?

Марина

Со спутников же управление.

Олег

Телефон разряжен!!!!!!!! Блин блондоколор🤦‍♂️😊

Иса Джи

... хватит планету мусорить!

Марина

Знаете зачем в Америке 100 полов? Чтобы каждый лев нашёл свою львицу и не тратил время на рыбку)).

Иса Джи

скоро ее не будет, и полов вместе с ней!

Даниил Извеков

Гараж с недоавтомобилилем

Марина

?

Liza

вход через голову)

Марина

Вернее конечно через сердце)

Liza

🙂через голову вернее будет

Ал
Александр

😁
👍👍👍

Марина

☺️🍊

Ал
Александр

🤗

Alexander Larionov

что это ?

Марина

Архитектура.

Павел Колосов

🤫🤔

Марина

😉

Алексей 白虎

Сюр

Ви
Виталий

🌹

Doctor Faust

И?

Марина

Фантазируй)

Doctor Faust

Фантазии у меня ого го