Любава

Вопрос модерату или может кто в курсе: Как удалить в профиле все свои комментарии и ответы? А то висят ненужным грузом..

Ответы
Дарящая Свет

зайдите слева на своей странице в мои ответы,потом под вашим ответом к вопросу собеседника увидите справа три вертикальные точки-нажмите на них-выйдет..Удалить вот и всё,ответ удален. как с ответами управитесь,принимайтесь за комментарии! Удачи!

Любава

Благодарю...но вопрос был о том как удалить ВСЕ комментарии сразу

Дарящая Свет

наверное никак,только удалить профиль и создать новый

Любава

Да, все сходятся именно в этом мнении

Сергей Хрулёв

Откройте "комментарии", против любого в конце стоят вертикальные три точки. Нажимайте, появится "удалить" А дальше - по желанию.

Любава

и так 75 тыс))

Сергей Хрулёв

Там должно как-то удаляться всё сразу. Не пробовал, признаюсь.

Любава

🤔

Сергей Хрулёв

Удачи!

Валерий Ратников 🇨🇳

Удалить аккаунт, потом создать другой, забыть пароль на тот, старый.

Я? Кто?!

Не получится почистить ответы и комменты одним махом никак. Засада

Любава

Полная

Я? Кто?!

Ничего не поделаешь. Увы

Татьяна Tatiana

я уже у него спрашивала. Ответ был - только по одному!

Любава

Спасибо

Виктор Ш

Удалите профиль, а потом зарегистрируйтесь снова!

Улугбек

Потому и... остерегайтесь глупостей... своих!!!

Любава

Как скажете))

Улугбек

Вы это можете, Любавушка!!!

Любава

))))

Улугбек

🙏🌹😍

Алексей Генералов

Неужели на хрупкие женские плечи давят!?

Любава

да что то вот заморочилась

Алексей Генералов

Отпусти всё и пошли всех и с души этот камень сам свалится.

Любава

переодически не мешает и заморочиться..а то совсем все фиолетово станет)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Одним разом никак, а по одному можно

Любава

😩

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Легче вагон угля разгрузить, чем удалить все ответы и комменты

Любава

согласна комметов у меня -75тыс)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня в два раза больше, а ответов 67тыс

Любава

Да..нам с вами совсем не к чему этим делом заниматься))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да пусть читают, если кому интересно, меня это вовсе не тревожит

Любава

И то правда

Сергей Л.

Там есть кнопочка-удалить!

Любава

нет там такой кнопочки

Сергей Л.

1-Моя страница.
2-Мои вопросы.
3. Три точки(наводите туда курсор)-удалить!

Любава

я не вопросах

Сергей Л.

Наверное только закрыть профиль!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ручками(с) Модератор

Музыкальный Кот 🐈

*Модератору.
Никак.

Музыкальный Кот 🐈

То есть можно. Но вручную. По одному. Сколько на это уйдет лет, считайте сами.

Любава

ну да..

Музыкальный Кот 🐈

А не проще ли будет удалить этот аккаунт и создать новый? Предварительно предупредить друзей и сохранить ссылки на их аккаунты, чтобы потом сразу добавить?

Любава

надо подумать..Спасибо за идею. Ни разу не было другого аккуанта

Игорь

Сразу все никак.

Любава

😩

Ван`ия ( Губерния Московия )

так в личку им

Любава

написала)) не слышат)

Владимир

удали