Саида (Samarkand)

А как вы боретесь с троллями ? Или они только ко мне испытывают нескрываемые чуЙства ? И попутно спрошу ... ..как научиться копошиться в мерзком тролляцком грязном белье, чтобы их заБАНить ?

Ответы
Семён

Тут бы с вашим сленгом разобраться, а потом и на вопрос можно попытаться ответить ... троли от слова тролейбус знаю ... и забанить тоже знаю ...это сходить попариться в баню ... Я прав ???

Warlock

.... Перестаньте какашки месить !!... Какие тролли ??.. Шотландские ???.. Да вы им нахрен не сдались.. !!.. Слово троллить возникло из говна ведущего передачи..

Warlock

.. Я уже нашёл.. Женщины слабее ...

Саида (Samarkand)

так они шарятся стаями .. в одиночку боятся

Warlock

.. Так это женский смысл... !!... Я предпочитаю . ловить одиночек...

Саида (Samarkand)

однозначно , женский ..среди них парочка баб с мужскими никами

Warlock

... Это г.... !!!.. Хотя и такое было...

Денис

выманиваю их на диалог. и на каждый матерный комментарий - "сообщить о нарушении"
и то не всегда, да и давно не встречал

Денис

это удивительно!

Саида (Samarkand)

скушные люди

Денис

не этим удивили.
людей "пнуть" надо по верной точке, и ву-а-ля)

Саида (Samarkand)

я людей не пинаю ... это , во-первых , а с нелюдями у меня нет желания не то что общаться , даже думать о них .✌️

Денис

разумно, Саида. параллельно нелюдей.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Они ко всем испытывают чувства,не обольщайтесь,мне ииаккаунт ломали,и фейки на меня делали и посты)Фанаты прям )

Саида (Samarkand)

да , у нас общие клоуны

Иринка Уварова

мне кажется с такими людьми вообще не стоит разговаривать, быдло людям нравится когда на их хамство отвечают.

Владимир Никитенко

Троллей забавляет Ваша борьба с ними. В результате: Вы имеете расстройство,тролли имеют кайф.

Светлана

Чтобы забанить не обязательно копошиться в мерзком тролляцком белье. ЧС для этого есть.

Светлана

Как же они Вас из ЧС достают?

Саида (Samarkand)

Вы здесь недавно?

Светлана

Давно. Но из ЧС хамы меня не достают.

Саида (Samarkand)

они как в биологии ..множатся

Светлана

Ну так это другие наверное.

Advisor Mr

Не надо банить) Надо научиться им отвечать и тогда они даже начнут тебе нравиться)

Саида (Samarkand)

мне ? я себя перестану уважать

Advisor Mr

Почему?)

Руслан Varis

не борюсь. они кормятся реакцией того кого троллят. сами отмирают.

Григорий

Бороться с ними = ублажать их. Игнорирование - наилучшее орудие.

Саида (Samarkand)

себе дороже ..это точно

Александр Кива

Вы попытайтесь гипертрофировать их внешние недостатки...

Саида (Samarkand)

я не орган из собор парижской божьей матери

Александр Кива

Даже не представляю, чем вам помочь?

Саида (Samarkand)

я хочу купить остров

Александр Кива

Подберу вам подходящий на днях!

Пр
Продолжай

мне бы ваши заботы...пора пахать, а лошадь сдохла🙄

Анжела Никулина

Отправляйте по больше заявок: сообщить о нарушении.

Саида (Samarkand)

будто в космос - никакой реакции

Анжела Никулина

Видимо обижает только Вас избирательно. Если бы не только Вас - среагировали бы уже....тут некоторые просят в вопросах всем миром убрать отдельных смердящих....ну и конечно- ЧС, чтобы просто больше не фонил.

На
Надия

Изредка попадаются хамы, почему то мужчины. В ЧС их.

Михаил

Никак- то есть игнор. подпитки нет и отваливаются

Саида (Samarkand)

это очень разумно ...

Дмитрий Крепостнов

Обратитесь к наркологу,говорят помогает.

Дмитрий Крепостнов

А туда зачем?

Саида (Samarkand)

я решаю проблемы не грязно

Дмитрий Крепостнов

Если серьёзно,то их забанить очень трудно.

Саида (Samarkand)

Вопрос -то..не шутки ради .

Дмитрий Крепостнов

Ну я это понял.Сейчас.😀

Александр Синебабнов

Да ни как не борюсь на хую я их вертел

Ирина

Игнор им и все, добрый, день Саида

Саида (Samarkand)

Ирина ..здравствуйте ... И с праздником Вас светлой Пасхи .

Ирина

Спасибо

Фенька

Их же слогом...спокойно. Уверено..

Саида (Samarkand)

я же ребёнок с улицы

Фенька

Да все мы с улицы

Саида (Samarkand)

ну ..вряд ли каждый ребёнок был атаманом уличным

Фенька

кто женщине в ваших краях позволил быть атаманом?

Саида (Samarkand)

а вы догадайтесь

Ната

в черный , они слов не внемлют!

Саида (Samarkand)

это точно ...