Вера Холодная

Если бы вам предоставили возможность выбора . в каком месте земного шара родиться . Где и каким было бы это место ?

Ответы
Па
Патрикеевна

всегда хотела побывать в Австралии! привлекает эта экзотичная страна... а недавно мне гадали...связано с цифрами...годом рождения...Оказывается в прошлой жизни родилась и жила я в Австралии! Во как!

Вера Холодная

Любопытно . Может стоит хотя бы поехать ?

Па
Патрикеевна

возможно и рискну!))

Санбай Манибай

З Д Е С Ь ! Даздравствует Казахстан! Песчанный бархан, полупустынная степьДа, без света .,,без канализации воды, без газа. ! Гуляй смело! Абсолютная Свобода ! Рядом волки

Вера Холодная

Жуть .но интересно .

Санбай Манибай

Приезжайте! Встречаю! Как положено!

Вера Холодная

Спасибо за приглашение.

Ѻлегъ

каждой душе даётся право такого выбора, сударыня. мы воплощаемся в тело именно в том месте и в то время которое наиболее подходит для получения необходимого опыта

Валентина Рязанова

Теперь для меня самое лучшее место в мире это в доме в Стрельне на берегу залива и туда уже возврата нет , только память не отпускает.

Тёма-Котёма

Наверно Япония, причем не Токио, а какой нибудь пригород, типа Хоккайдо где сохранилась история, культура и безмятежный образ жизни)

Алексей Старшинов

Сейчас рождаться лучше в Словении... Там коронавирус уже УШЕЛ! А свое место рождения= УССР я ни на что не променял-бы!

Kapitan Nemo

Сложно сказать, Самое главное быть там нужным и родится в свое время , а не просто так как с неба упавшая комета..

Роzа Белая

мы выбираем своих родителей и место рождения. и в следующий раз мы рождаемся там что сейчас изучаем. мечтаем

Роzа Белая

генетика

Ду
Душа-К-Свету

У моря в тихой рыбацкой деревушке веке в 14-17 или возле депо когда первые ве паровозы создавали

Владимир Лепляев

это субъективно. Нас манят океаны и тропики, а если бы родились там, то хотелось бы в Россию

Ма
Марат.

Остров необитаемый,но чтобы телочки,выпивка и еда была,все что надо чтобы жить счастливо))

Сергей Горталов

Честно? Я бы предпочёл вообще не родиться. По-моему, одного раза вполне достаточно.

Вера Холодная

Но выбор был сделан. Нашей же душой .

Сергей Горталов

Я не верю в "обкорнацию".

Alla Lala

душа не делает сама выбор.. это делает Карма..

Вера Холодная

А не мы ли своими поступками создаем карму ?

Alla Lala

мы.. верно.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я много, где была, но родилась в одном месте, поэтому сравнить не с чем.

Изя Поцман

Где-нибудь на острове в Средиземном море.... И чтоб народу поменьше....

Виктор

Ну место рождения всегда одно и то же,в любой точке земного шара))))))

Натали Малышка

Монако......Люксембург.....Но однозначно, что в Западной Европе.

Вера Холодная

Да .поддерживаю.

Валерий Герасимов

А мне не похер было бы???... Я всё равно своё рождение не помню..

Александр Kãlis

Карелия ,Алтай, Карпаты ,, много мест ЗНАЮ ! Вопрос вопросов !!!

Лена Елена

В какой-нибудь русской деревеньке с куском земли соток в 20.

Надежда Стволова

В Швейцарии..Всегда нейтральна.. Ни войн тебе...ни разрухи..

Вера Холодная

Согласна с вами .