Сергей Романов

Зачем давать свободу воли, если все равно всех придется топить из-за их неправильного выбора? Бог наивен аки дитя? )))

Ан
Анна

вы думаете Кто сотворил мир и вас наивен....

Зи
Зинфира

Что значит "неправильного"?
Каждый получает то что он выбирает.
Грешники не насильно ввергаются в ад, они идут туда в соответствии со своей главенствующей любовью.
Что здесь на земле пестуете и лелеете в душе, то и получаете в посмертии.

Сергей

Свобода выбора - это любовь!
Виноваты люди, которые неправильно использовали эту свободу! Вот и расплачиваются! Расплатились...

Ал
Алексей

неее, бох просто первый захотел как лучше, а получилось как всегда...