Ан
Андрей

Журналист спрашивает у Раневской:
— Как вы считаете, в чем разница между умным человеком и дураком?
— Дело в том, молодой человек, что умный знает, в чем эта разница, но никогда об этом не спрашивает....

Ответы
Александра Резник

так много приписывают Фаине Георгиевне, что право жаль ее становится, вот он смеется над нами на том свете....все анонимные выражение(или свои придуманные, как кажется, очень удачно) приписывают ей...а кто проверит?