Солоха

Какой фен-шуй у кактуса???

Ответы
Геннадий Добров

А теперь о волшебных кактусах. По сути, эти растения удивительны по сочетанию в них энергетик. Большинство кактусов цветет — Ян. У него видоизмененные листья в виде острых иголок — Ян. И в тоже время он обладает выраженной Инь, как суккулент (движение энергии внутрь в виде запасов воды) и по форме (приземистые, компактные растения).
Кактусы считаются прекрасными талисманами для трансформации негатива. Они, словно посылая сотни стрел своими колючками, разгоняют вредоносную энергию. Однако использовать кактусы нужно осторожно: нельзя их ставить в Юго-Западном секторе, т.к. это может повлечь ссоры и размолвки. Нельзя ставить кактусы на рабочий стол прямо напротив себя.
Кактусы — прекрасный защитный талисман. Разместив их на окне ваш дом будет энергетически защищен от воров и недобрых людей.

Солоха

Так сегодня и скажу на собрании)

Геннадий Добров

Вам и правду дозволенно молвить? Главная заповедь врача и политика - "Не навреди". Удачи!

Солоха

дозволено, в кругу ячейки)))

Геннадий Добров

Очень рад, что у меня появился искренний друг в таком непростом месте:-)

Солоха

Да ничего страшного в этом нет)

💀Жека💀

А это зависит куда его поставить на север, юг, запад или восток. В доме всё должно быть по фен-шую.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Кактусы считаются прекрасными талисманами для трансформации негатива...

Дм
Дмитрий

Если на подоконнике-то один , а если сесть на него-другой.

Не Добрый И Души Нет

хоть шуй хоть жуй он всё равно кактус 😜

E,
Eлена ,

Кактусы хорошо ставить волк ком.ра забирают негатив

Николай Николаевич

если убрать второе слово а в третьем поменять букву

Ай Кидо

все иголки строго на восток, даже те что на западе.

Сажида Валиахметова

иголки на все стороны,значит и фен-шуй такой 😀

Михаил Алексеенко

Это-набор правил по почитанию памяти предков.

Valerij Zubarew

весьма отрицательный...дома держать не надо...

Наталья Попова

куда ни поставь, все равно уколешься.

Елена

Для женщин это цветок одиночества.

Nikola Mahkov

шуй-не-шуй кактус есть кактус..

Олег Бойко

Колючий, зарр-раа-зааа! :))))

Солоха

🌵