Федот Макуха(Mc-Ukha)

Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются

Ответы
Алф

Искренне прошу смейтесь надо мной, если это вам поможет да я с виду шут,но в душе король и никто как я не может...(Король и шут-Гимн шута)

Виталий Ким

Дураки, шуты от мира сего и как мне кажется бог их оберегает ибо только дурак может сказать истинную правду

Елена Крайнова

Эразм Роттердамский жил 6 веков назад и это утверждение к современности не относится....

Алексей Воловиков

СОГЛАСЕН.У ПУШКИНА ЕСТЬ ФРАЗА О ТОМ,ЧТО ШУТ С УЛЫБКОЙ ГОВОРИЛ ЦАРЯМ ПРАВДУ

Татьяна Замостяная

Страх,терзания и обольщения - не лучшее жизненное существование....

B.
Black_Trader ...

а также вправе говорить то что думаю, истину, не боясь последствий

Зоя Кабак

Эразм Роттердамский красиво сказал, но кто знает, правильно ли...

Александр Колосов

ну не скажи что приемлемо одному другому не катит

Людмила Данько

я тоже изо всех сил стараюсь быть счастливой.

Любовь Вульвач

Сейчас таких примерно в России 20 % населения

Кирилл Сергеев

не боятся; Отважные, а Оптимизм великий дар!

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Не боятся дураки... Отважные боятся, но преодолевают свой страх...

Кирилл Сергеев

ну если вам это больше подходит, то считайте так))

Вера Соломенникова

да они счастливы и безгрешны как дети 😇

Слава Безруков

директора газпрома очень глупые люди) 😄

Галина Давыдова

чем же они счастливы? незнанием?

Ирина Афанасьева

Не хотела бы такого счастья...

Яна Марченкова

они самые несчастные из нас..

Лариса Шереметьева

и к кому ты отнесешь меня ????

Лариса Шереметьева

ты много ешь ???????

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Не. Совсем не ем--только бухаю...)

Лариса Шереметьева

безгрешен значит ????)))))

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Я с детства был идеалист--душою чист, как белый лист...)))

Лариса Шереметьева

поверю на слово )))))) я в люлю....пока что ли ????

Анастасия Нестерова

тогда, жаль, что я не из них

Борис Шестов

бояться это инстинктивно.

Сергей Борисов

это кто тебе сказал ? эх ты