Роман Шарков

Куды усио пропало?

Ответы
Petr Schepkin

Президенту РОССИИ ПУТИНУ В.В
От инвалида 2й гр.
Щепкина П.Н. прож.Казанская
Ул.Орджоникидзе 59
Ростовская обл В-Донского
ЗАЯВЛЕНИЕ
«любые изменения поведения являются признаками что. что то происходит сегодня мент что ломал ворота после 2е дверей чтоб на дурдом добровольно меня отправить. возле магазина напротив моего жилья провел около часа» ПРОШУ ПУТИНА и ФСБ разрешить мне выдачу следующего загранпаспорта (заплачу деньги а там напишут ТИПО дураков не выпускаем ПОЗОРИТЬ ОБЩЕСТВО будет ГЕНИАЛЬНОСТЬ И ПОМЕШАТЕЛЬСТВО листал книгу.НОРМЫ ВЗЯТЫ не верно от БОЛЬШЕНСТВА) прошу сообщить ГОЛУБЕВУ и ТАРОБЦЕВУ что я согласен покинуть страну ДА. ПОЕДУ В ГОЛЛАНДИЮ беженцем правда там мне придётся против РОССИИ работать так ЗАРПЛАТУ ОНИ МНЕ ОБЕЩАЛИ верно они говорят ЗАЧЕМ МНЕ ИХ МЕСТА в ДУРДОМЕ ЗАНИМАТЬ преследуют ЗА ВЗГЛЯДЫ что Я ИХ ДОКАЗЫВАЮ на РОССИЮ РАБОТАЮ верно они говорят дверей там ломать не будут ВЕДЬ Я ТОЛЬКО ПИШУ что думаю ( кто пишет стрелять не будет)что за мной для этого и ГОНЯЮТСЯ чтоб я покинул страну ПО ПОЛЕТИЧЕСКИМ убеждениям НУ НЕ УСТРАЕВАЕТ МЕНЯ ВОРЫ БЮРОКРАТЫ ПРЕСТУПНИКИ ОПГ которым они все являются подробней опишу позже ОТДЕЛЬНО мы тебя посадим на дурку отправим НЕ НАДО СОГЛАСИН бежать ДАЙТЕ следующий ПАСПОРТ загран И ОСТАВАЙТЕСЬ САМИ В ЭТОМ ДУРДОМЕ как они мне надоели ФИЗИКИ знать он ТАРАБЦЕВ не ОБЯЗАН и приказ по секретке писал я по взрывчатке безопасности ментов ОН ЗНАТЬ НЕ ОБЯЗАН он то не знал что я его писал ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК что не писал НЕ МОЖЕТ ЗНАТЬ СЕКРЕТКИ ментов

Щепкин

Котэ В Смокинге)))

побежало по нужде в кусты и провалилось к енотам, так тама и сидит, енотов развлекает

Валя Гущина

Оглянитесь, все на местах. только немного видоизменилось.

Светлана Баглай

А разве тебе не известно, что все мы работаем на "туалет" ?

Зинаида Георг. Буркова

счёт пополнять вовремя надо, мой дорогой!!! 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉

Жанна Хацкевич

А шо конкретно пропало или я шо-то пропустила?))))))

Кокаинова Юсупова

точно не знаю о чём ты* но у тебя буква в пропала)

Роман Шарков

странная у вас фамилия, Кокаинова

Кокаинова Юсупова

:О хихих

Сергей Смоляник

Сам шукав отэ место так чуть сам не пропав утам!

Роман Шарков

да уж, верю

Наташа .....................

. власне, що Ви шукайте, що для Вас пропало?

Лариса Абызова

Всё ушло пропало в беответную даль...

Анатолий Поздняков

так заготавливают на зиму-лето-же

Евгений Шурин

шеф! усё пропало!! шпиёны украли)

Анастасия

кто учил тебя разговаривать (

Ст
Студент)

ай яй яй, у меня усио на цепи))

Ольга Стогнева

Не знаю! Я не брала точно ! 😄 😄

Женя Самойлова

ни чё не пропало,усё на месте

Vladimir Morozov

Тады,ой.Ыши должёон быть.

Ольга Франко

Пропало значит так надо..

Тигран Егиянц

...Вероятно = Схрямкали...

Роман Шарков

схарамаливоламали?

A҉n҉g҉e҉l

Туды, где раки зимуют. 😄