Молчаливая Галлюцинация

— А что для тебя главное в мужчине?
— Запах, - без колебаний ответила я, не став язвить про печень и мозговые косточки... - Но учитывая, что в темноте все мужчины, как и кошки, серы, ориентироваться следует не на внешность, а на запах.
— И каким же он должен быть?
— Родным, - забывшись мечтательно потянула я. - Любимым. Чтобы после, уткнуться носом, обнять и заснуть..

Ответы
Господин Товарисч

Сегодня на улице нечаянно задел женщину. Она ко мне с наездом:
- Чё, чувак, проблемы?
Ну, я возьми и расскажи всё. Сидим теперь, вместе плачем.

Радда Безродная

я с тобой согласна...был случай что в полном автобусе я понимала что мужчина который мне нравиться рядом..и все это его парфюм...

Игорь Михайлов

И это правильно, только не все мужчины в темноте одинаковы.Видимо Вам не везло.

Игорь Я!!!!

ну да... самый родной запах.... потом... навозом и перегаром...)))

Оксана Охремляк

Своим,-чтобы после обьятий, Вы знали ,что единственная...

Людмила Ефремова

Ну это у нас женщин у каждой свое и ричего - общего

Владимир Кийко

Как хорошо,что жены и в темноте цветные.

Владимир Кийко

А что же главное,Аришка?Что родной и тёплый?

Ирина Русинова

главное, чтоб трезвый, а то не уснешь)))

Молчаливая Галлюцинация

Главное это что бы после хотелось уткнуться и обнявши уснуть )))

Ирина Русинова

пришли к консенсусу...))))

Олег Иванов

а не брезгливо бежать к лохани с водой.

Николай Николаевич

про женщин тоже можно сказать так

Юрий Пчелинцев

Ну это Повсей видимости Лошарик

Нурик Фром Вашингтон

когда-нибудь акыр заман не будь

Юлия Потапова

приятным нежным сладковатым

Геннадий Захаров

ВОЗМИ НОСОК И ВСЕ ПОЙМЕШЬ

Ольга Мамонтова

очень точно подмечено)

Надежда Горохова

а секс когда

Молчаливая Галлюцинация

Секас надежда был до ))) сказано же вроде по русски (Чтобы ПОСЛЕ, уткнуться носом, обнять и заснуть..

Надежда Горохова

простите

Владимир

умничка