Ок
Оксана

можно ли закрасить отросшие корни оттеночным шампунем, или тоником? если да, то какую марку посоветуете?

Далер Меликов

Можно. Только оттеночные средства смываются через 5-6 помывок головы. Однако переход от одного цвета к другому на корнях будет все равно уже не таким резким.
Интенсивный цвет дает Тоника, Ирида М. Ими я сама пользовалась.

М-
М - V

если светлый и даже темный волос... можно закрасить но это не надолго. я пользуюсь-тоника. еще парикмахер советовал эстель. у меня подруга красила тоником, эффект был.

Ал
Александр

Всё зависит от того, какая разница в цвете окрашенных волос и отросших корней. Если ты их осветляла, а корти темные, то можешь забыть про оттеночные шампуни и тоники. Да и по сути и оттеносные шампуни и тоники наносят с целью придать оттенок, сделать его более насыщенным, но никак не для окраски корней... результат будет нулевой.