Ма
Мария

как красить волосы с отросшими корнями?

Николай Боронин

Сначала корни, потом оставсшуюся краску равномерно на остальные волосы.

Ирина Басова

купить краску немного светлее твоих волос. нанеси сначала на корни, подержи 10 минут, затем распредели по всей длине волос

Анастасия Азарова

Сначало на корни, потом на длину что бы время действия краски на них было больше чем на все остальные волосы. Если натуральный цвет волос близок к цвету краски, то можно попробовать нанести краску только на корни, если цвет отличается не сильно полосы быть не должно.