Виктория Лебедева

покрасила волосы. отросшие корни получились намного светлее. что делать? через какое время можно покраситсья???? ((((((((

через какое время можно покрасится каким цветом? чтобы волосы не сжечь. краисть только корни? помогите у кого такое было. как исправили?

Иван Пашков

Я красила в тот же день. Все выкрасилось и волосы не выпали. Только с бальзамом мыть волосы обязательно, а то как щетка.