Роман

Мебикар кто-нибудь принимал? Поделитесь опытом: как он, помогает? Может, что-то похожее принимали? Что лучше?

Оксана Блохина

Не очень. Лучше всего - это седуксен, реланиум или наш сибазон. Действуют гораздо лучше. Хотя, то, что не подошло одному, может вполне устроить другого пациента. Тут универсальности нету. У каждого свои субъективные ощущения, так что не надейтесь на чьи то советы, а испробуйте сами.