Зоя Расторгуева

Это ж как надо разочароваться в жизни, чтобы идти в загс в 18 лет?

Ответы
•●
•●Натусик ● ●

А для Вас брак это конец жизни..... ну ,по Вашему - загс это конечная остановка твоего пути????? Загс , это не разочарование, это новый виток в Вашей жизни, виток любви, счастья, радости рождения детей, ну и конечно же разочарований, горя и слёз..... это и есть семейная жизнь .....

Зоя Расторгуева

Ну ому как. Я считаю, рановато. Смысл выходить замуж, если у большинства еще детство в одном месте играет, юношеский максимализм шкалит, нет еще чувства такта, зачастую еще нет осознания глубины чувств, просто в силу юности. Брак - это совместная и независимая жизнь.Д того, чтобы жить вместе, необходимо встать на ноги.
Может ради свадьбы и торжества, но до добра это не доведет... Замужество - это ответственный, обдуманный поступок, а не просто порыв души.

•●
•●Натусик ● ●

... необходимо встать на ноги... это фраза ключевая в Вашем понимании? Для того семья и создается ,чтобы на ноги встать вместе, вместе всего добиться и пройти через всё тоже вместе. А если есть чувства, то они есть и в 18, а если их нет, то и в 30 это так ради печати в паспорте ....

Светлана

А почему разочароваться, может это любовь навсегда. Я знаю не одну пару которые со школы вместе и по сей день, уже 30 лет

Евгений Меньшиков

Да не разочарование наступит позже, года через три. 🙂

Ма*Дамочка

😄 бабы каются,а девки собираются ))

Th
Theodore

А некоторые девушки в 17,5 идут в ЗАГС

Ru
Rutastam

Конечно, выходи в 40 ... нет в 50

Музыкальный Кот 🐈

😱 хорошо, что не в 16!

Ве
Ведьмочка

Да вапше

Владислав

самое то

Ве
Ведьмочка

Да ну нафик

Владислав

а че нет то?