Маринчик С

Парень навязывается с ухаживаниями? Что делать?

Ответы
Хулиgun4Ик

Устроить из себя королеву-недавалку, постебать и отшить его навязывая чувство вины, дать побегать за собой, отпускать его самооценку и чувства собственного достоинства, колотить самолюбие, манипулировать, унизить его ниже плинтуса и потом только посылать. Не нам же тебя учить, баба🙂

Александр Жук Эстония Таллин

подведите к клубу по боксу и скажите что пойдете и спросите разрешения у своего боксера если он одобрит вы согласитесь,если нет то посоветуйте смываться и как можно скорее

Avriil Avriil

Дать и балдеть,чем лежать и хотеть.Нравится?Подошла,заламала парня,а не сама ламаешся,поцеловала и все..счастлива.Есть парень,тогда вьеби про меж ног и будь счастлива

Виктор Антонов

Если не представляете дальнейшую жизнь рядом с ним, пошлите его... . не то будет скоро говорить что было легче дать чем отказать, на это он и расчитывает

Наталья Стрельцова

Сказать ему прямо,сто Вы об этом думаете...Нравится - примите ухаживания НЕ нравится - пошлите в сексуальное путешествие ТРЕТЬЕГО не дано.

Sa
Samson

Не ... ну судя по букету Ви таки уже определились - "замуж за него выходить"))? Только не забудьте уточнить ... хочет ли он вообще жениться)).

Kamil Aydamirov

И это ты сейчас у кого спрашиваешь. Прими и отдайся или пошли его чертовой бабушке. Тебе же все виднее. Кто он, и что собой представляет

Валентина Рязанова

Узнайте из какой он семьи и чем занят (учёба, работа ). Моя дочь последовала моему совету и не прогадала, пришла настоящая любовь.

Маринчик С

военный он. живет в городе и служит.

Валентина Рязанова

Моя дочь вышла замуж за курсанта, потом быстрое его продвижение по службе, получили квартиру в Мытищах. Теперь узнайте пьёт он или выпивает .

Маринчик С

пьет он. и в драки лезет. сказал моего парня прибьет и все рвется с ним поговорить. не верит что он у меня есть.

Валентина Рязанова

Всё , поверьте, не будет с ним счастливой семья. Да ещё пьющий. У него по службе не будет карьеры, если только папа генерал продвинет.

Маринчик С

какая жизнь с ним.

Валентина Рязанова

Сказать никакой , это не так. Жзнь будет полна разочарований, унижений, на нервах и детям не в пример такой папаша.

Артем Таранов

Ну если он не нужен или ненравица так и скажы пусть не тратит сил и время а лутше присмотрись к остался ным та не пристает

Glаdiator (Woodland, Са)

Дай ему такую возможность. Тебя это ничему не обязывает. А дальше сама посмотришь, куда кривая выведет.😏

Дмитрий Gooner

тупее, был только этот вопрос: Григорий Антонов онлайн +друг
Девушки секс лутши с обрезаным членом или как

Dima Bel

Разслабся и получай удовольствие 😂А если он не нравится, то напряглись и купайся и плюся ядом😂

Майя Петрова

Поищи в инете заговор как отвязаться от надоевшего ухажера, на кислое яблоко, я делала - помогло.

Св. Валентин

два выхода , правый принять, второй нет . насильно мил не будешь . не забудь- стерпится слюбится

Александр Данкев

Расставь все приоритеты, если ты не собираешься принимать его ухаживания, то так и скажи!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Смотря в чём подвох..... По Вашему исковерканному имени сложно понять, какого Вы пола...

Виктор Шаламов

Сказать ему прямо, что у него прыщи, или изо рта плохо пахнет. И всё. Как рукой отрежет.

Ольга Колесникова

Нууу..тут два выхода....Либо принять ухаживания,либо отвергнуть..Третьего не дано!

Додонов Владимир

Смотря какие цели он преследует?

Суфия Каримова

наверное.принять,хотя в таких случаях,лучше решать самой,без чьих-то советов......

Дж
Джоана

Вот бы мне знакомые парни хоть раз ухаживать пытались! А то все женихи да женихи