Люк Арнольд

Сегодня знаковый день!!! На меня напал тролль!! А я думал они уже вымерли.. как мамонты) Вас кусают..эти насекомые?😉

Ответы
Наташенька

Стараюсь обходить стороной. Но тут ответила на вопрос,не посмотрев на ник и аву...и вляпалась,как в дерьмо на газоне))))))))))

Мирумир

много чести им ТАК их величать))) черти злые))))) да, мне каждый день кто нибудь старается гадость написать)))

Мирумир

Да они обижены здесь на всех.,на хохлов,американцев, женщин, не женщин))) заходят желчью плесконуть)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ага. "Две вещи не люблю - расизм и негров"

Люк Арнольд

Зомбики.. одним словом))

Люк Арнольд

Виктор, - 🍻

Сергей Коростин

пытался как то один...и за оставшиеся4 секунды жизин передал своему братсву что меня кусать нельзя

Люк Арнольд

Как же вы его.. так быстро?))

Сергей Коростин

у меня крови нет...один яд

Люк Арнольд

Бедняга! 4 секунды мучился!)

Сергей Коростин

он не мучился...он трудился

Илья Бушуев

Тролли процветают!… И "кусают"… Но тут это не опасно: ЧС – и "насекомое" на "булавке"… Навсегда…

Люк Арнольд

Я их через какое то время из ЧС выпинываю))) Люблю когда там пусто!

Илья Бушуев

А я - нет… Это как вшей сперва ловить, а потом обратно высаживать… )))

Th
Theodore

Так вот раньше они были более интеллектуально развитые. Сегодня там всякий сброд.

Наталья Гордеева

ЛЮК! И ГДЕ ТЕБЯ НОСИТ ? ТРОЛЛИ ЖИВУТ В ДРУГОМ МИРЕ. ТЫ ЖИВ ЕЩЁ!!!????????????????

Люк Арнольд

И здравствую!!!

Наталья Гордеева

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!! Я ОЧЕНЬ РАДА!💞 🌈 🌞 👍

Наталья Гордеева

ОБОЖАЮ! И ПРИНИМАЮ ЦВЕТЫ💞 ☀️

Ла
Лариса

Я читала они узелочки развязать любят, пока не развяжут не нападают...

Чеширский Ёж))

Ща навяжу

Ла
Лариса

Что и у вас объявились?

Чеширский Ёж))

Они по всюду

Виктор Виктор

А кто такой "троль" Сейчас так называют "профессиональных "дразнилок"

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я хрюшка. В грязи вывалялась и ... хоботки не прокусывают слой )))

Elena Rosior

ой- они просто не вымрут-- они же за это зарплату получают😀

На
Наталия

По моему они вчера на охоту выходили) сегодня чет притихли)

Елена Дробчак

меня сегодня тоже покусали...наверное новый выплод..)))))))))))

Люк Арнольд

Меня щенок пытался)))))

Елена Дробчак

у меня иммунитет

Юлия Захарова

как, интересно, он выглядел и с чего вдруг напал?🙂

Наталья Грибова

Иногда занимательно с ними общаться, если не вестись

Ирина Выдрина

ДА...КУСАЮТ.... ТАКИЕ МАЛЕНЬКИЕ ВРЕДНЫЕ ТРОЛЬЧИХИ.....

Ирина Выдрина

ВТОРУЮ ЧАСТЬ Я НЕ СЛЫШАЛА......БОДЛИВОЙ КОРОВЕ БОГ РОГ НЕ ДАЛ- ВОТ ЭТО ПОДХОДИТ К МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ( ТОЛЬКО КОРОВА-НЕ Я)

Ирина Выдрина

КЛАССНЫЙ ВЫ!!!! ХОТЬ ЕСТЬ С КЕМ ПООБЩАТЬСЯ....

Люк Арнольд

Спасибо)) но я очень обычен)

Ирина Выдрина

ПИШИТЕ ГРАМОТНО И АДЕКВАТНО.... ЭТО БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ.....

Ли
Лия

Не, все заполонили киберги,БРРРР😍 🤣 👽

Ramsay Bolton

Танюха Торгариен сегодня полляхи откусила😂

Люк Арнольд

С помощью дракона???😅

Ramsay Bolton

самого большого натравила, по имени Бешеная Пелотка😅

Ма*Дамочка

эти уже нет. здесь похуже насекомые водятся ))

Люк Арнольд

Обхожу их стороной))(

Ма*Дамочка

Так они не подписанные )))

Люк Арнольд

Сразу выщемляю.. по манерам!)

Ма*Дамочка

Ну тогда вам не страшны местные насекомые )) А тролли...если не ведешься на их провокации,они испаряются как утренний туман ))

Таша Игнатова

Нет,они меня боятся,да и кожа толстая у меня...

Татьяна

Хуже троллей, только непризнанные гении 😊

Люк Арнольд

Это отдельная статья.. уголовного кодекса)))

Татьяна

Их нельзя судить, только лечить))))

Люк Арнольд

Крапивой?))

Татьяна

Доказательством своей гениальности)))

Люк Арнольд

Тоже верно!)))