Irada Roza

Какой чай полезней, с кипреем или шиповник ом?

Ответы
Александр

чай какого сорта. большой роли не играет. роль играет с кем его ты попиваешь.редко кто умеет это делать.но тебе давно уже пора чая моего попить

Ѻлегъ

копорский ...можно с шиповником. ферментированные листочки камелии не так полезны как это принято считать

Irada Roza

Кто сказал?

Ѻлегъ

я говорю, сударыня. до 13 года прошлого века поставки копорского чая из России в Европу превышали совокупный экспорт чая из Китая и Индии вместе взятых

Константин Крылов

Предпочитаю копорский, а в баню завариваю копорский с шиповником, липовым цветом и с лабазником.))

Irada Roza

Все есть, сейчас так и заварю в термос

Алекс Венцель

Чёрный крупнолистовой, но не каждый...Сейчас в продаже масса подделок в красивых упаковках...

Чернобривый Виталий

Мне приемлем больше шиповник. Он помог мне в борьбе с моченепроходимостью.

Irada Roza

Песок точит

Чернобривый Виталий

Устранил полностью адыному.

Master Roma Mamedov

И тот и другой,шиповник от почек просто бесподобен и еще снижает давление

Андрей Лященко

С шиповиком знаю а что за кипрейный ? Мёд из кипрея или это русский чай ?

Irada Roza

Иван чай

Андрей Лященко

Из него делают из листьев так называемый - руский травяной чай . В цветение собирают пчёлы мёд кипрейный . И ещё собирают и сушат цветки кипрея и запаривают делая цветочный чай . Кипрей и иван чай одно и то же растение .

Irada Roza

Я знаю, сама ферментирую

Я Счастливая

Кипрей я пью как отдельный напиток. И шиповник так же. Оба полезны.

Niemand Против Войны

Полезней (ибо вкуснее) просто хороший чёрный чай без ничего.

Unknown User

🖼

Виктор Шушурин

Ом это сопротивление. лучше просто листовой

Ирина Карпова

инструкции наверное к ним надо почитать...

Владимир Федоров

А вместе нельзя.Итот и другой от сердца.

Валерий Иванчик

пейте с коньяком и не выпендривайтесь

Игорь L

ох, ты...у вас там телескоп виднеется))

Irada Roza

Бурятия

Игорь L

да, так и понял - Алтай.

Irada Roza

Смешно

Игорь L

это не Алтай?

Irada Roza

Нет конечно

Sergazy Malashee

тот, который заходит с удовольствием

Лерник Абрамян

Чай в хорошим кругу всегда полезен

Олег Розов

Просто чай без добавок и примесей!

Ду
Душа-К-Свету

А с чем наравится с тем и полезней

....Любовь Дама, Дама...

Конечно с шиповником и имбирем..