Ти
Тина

Я открыла сегодня пляжнй сезон,искупалась в море.А Вы уже купаетесь в своих водоемах?🖼

Ответы
Оксана Мельниченко

конечно купаемся)) правда у нас в городе нет пляжей, но есть прекрасный плавательный комплекс с открытыми бассейнами, да и прочих водных клубов хватает ✌️😜

Ти
Тина

Классно.👍😁

Валериан Загородний

Ой, я никогда не открою пляжный сезон на севере Исландии! Температура воды + 4 +6, не до пляжа, тем более, что и температура воздуха такая же. Не согреться!

Валериан Загородний

В Сибири воздух сухой, легко дышится, в Прибалтике воздух очень влажный, тяжело дышать, в Исландии холодно, не согреться. Разный климат.

Ти
Тина

Это так. Я жила на Таймыре. Сейчас там день полярный,очень влажно +10.

Валериан Загородний

Да, на севере Исландии тоже полярный день и влажно. Когда моросит дождь, сильный ветер при температуре +6, то думаешь - южнее ждут

Валериан Загородний

не дождутся дождя, а на кой он здесь нужен?

Ти
Тина

Точно не нужен.

Zorro De Vigo ***

Мы уже месяц по всему побережью по пять дней везде прочесали как негры приехали , а ты так белой и уедешь как из погреба

Ти
Тина

Я уже загорела

Zorro De Vigo ***

Где покажи , в каком месте лежишь

Ти
Тина

Завтра

Zorro De Vigo ***

Веб-камеру найди поближе к себе

Ти
Тина

Ага😂

Ду
Душа-К-Свету

Пока нет. Работа да и не с кем особо. Одной как-то даже словом ни с кем не перекинутся как-то не очень

Ти
Тина

Понимаю. Мы поехали окунулись и назад.еще особо нте людей на пляжах.

Ду
Душа-К-Свету

Да вот показывали морские пляжи. Человек по 10 наверное на каждом и все. Вот хожу с музыкой в к администрации в местный парк. Покормлю уток сама какую-нибудь мороженку куплю там шарика кладут в рожок и просто лежу на рюкзаке с музыкой в наушниках. Кто-то может что-то спросит или еще что-то как-то может поговорим. Есть 2 подружки так как назло в тверь на родину укатили к нотариусу боороться с родней за завещание дедули с бабушкой и такое ощущение это бесконечно. Приходится как-то самой на работе ни с кем похоже никто особо не сближаются ну и как есть

Ти
Тина

Я бодьша одна предпочита.

Татьяна Черненкова

В реке пока нет ещё, у нас река чистится, ведутся работы, купалась только в святых купелях .

Ти
Тина

Красавчик.прелесть👍🤝

Татьяна Черненкова

🖼Желаю хорошего настроения на весь день ))

Ти
Тина

Так и будет.

Антонио Гареев

Как мы рады, Как мы рады, Наконец-то ты помылась, Искупалась в своем море.😅🤣😂😅🤣😂💋

Ти
Тина

Что язвишь. Такие глаза не могут быть злыми.У меня тоже зеленые.

Антонио Гареев

😂🤣😅💋

Ти
Тина

Спасибо.🤝☺️

Василий Комышний

нееее... нам целый год запрещали. Запрещали.. запрещали... а теперь мы и сами не хотим))))

Василий Комышний

дашь почитать?))

Ти
Тина

У меня их нет

Василий Комышний

так может их и нет вовсе?)

Ти
Тина

Есть

Василий Комышний

хоть одну видела?

Oleg Ы

нет, холодный океан и нет такой жары при которой бы было терпимо зайти в воду

Ти
Тина

Понимаю.Океан Тихий.

Oleg Ы

парадокс - в Ванкувере купатьяс можно, достаточно тепло. а южнее около Сан Франсиско, да и до Лос Анжелеса - холодное течение.. тепло снова около Сан Диего

Ти
Тина

Надо на восточное побережье.Там тепло.

Oleg Ы

Атлантика, да. бывал во Флориде, да летом и в Нью Йорке теплый океан
может перееду )) многие в Техас подались отсюда

Василий

да нет ... наверное лет пять не купался .... а может , больше .... не помню ...

Василий

странные озёра ... это где такие ?

Ти
Тина

На Таймыре летом.

Василий

ну да ... понятно почему на дне лёд

Ти
Тина

Приятно, что поняли.🤝

Василий

взаимно 🤝

Ин
Инна

Муж уже купался,я-нет. А сейчас ещё долго не искупаться у нас. Холодно.

Ти
Тина

Да и у на два дня тепло,а ночи ещё прохладные.днем +32-32 а ночью 18.

Ин
Инна

А у нас с середины мая и первую неделю июня была жара, потом просто тепло, а сейчас вообще очень холодно, +8 и дождь

Ти
Тина

Непонятное лето будет.Непредсказуемо

Ин
Инна

Это точно. Хотя у нас каждый год непредсказуемо)

Ти
Тина

Да .Уже несколько лет.

Ин
Инна

Всегда)

Ол
Олег

нет... я не купаюсь в водоёиах уже лет десять... интересы выросли...

Ти
Тина

Растите на здоровье,но не старейте.,Будьте молоды душой всегда.

Ол
Олег

хе-хе... иногда они батю подначивают на баскет... и знаете что? следите, ребята, за ягодами в ягодицах! ))))

Ти
Тина

Веселая компания.

Ол
Олег

да... люблю чертей моих ))))

Ти
Тина

👍🤝

Валерий Рудаков

месяц как жуе весь пляж забит народом-сегодня+30 не протолкнёшся

Валерий Рудаков

я никогда не думал и даже в голове у меня такого не было-что русские с русскими опять начнут воевать

Ти
Тина

Никто не думал.А Америкосы играют вдолгую.

Валерий Рудаков

а Наши бараны ВЕРЯТ им постоянно

Ти
Тина

Вот и доверились.Приличными хотят для всех.

Валерий Рудаков

один раз поверили в 1917 году-Подставил всю русскую нацию на Убой и то же самое сейчас делает-куда смотрели 30 лет? не видели что происходит? я ещё Надеялся что после ДОМА Профсоюзов-хоть КТО то в Одессе поднимется на партизанскую войну-ан нет-

Просто Осень

Пока нет, вчера только прокатилась на лодке, и да, вода теплая.))

Ти
Тина

И не окунулась,?

Просто Осень

Нет, вечером прохладно.

Ти
Тина

А я люблю ночью купаться

Улугбек

Уж очень даже... прохладненько у нас ещё...А до Моря - далекооо...!

Ти
Тина

Бывает и так.

Улугбек

🙏🖐

Ти
Тина

Спасибо.

Улугбек

🌹🌿😁

Valery Nalibotsky

Круглый год у нас море открыто. Приезжайте. Сами всё увидите.

Ти
Тина

Спасибо. Ваше море не с каким не сравнить.👍☺️

Valery Nalibotsky

Есть такое.

Lora

Я 3-го мая уже открыла сезон! В Средиземном море искупалась))

Ти
Тина

Здорово. Отдыхали там.

Lora

Да, В Турции,в моем любимом Белеке. Море было плюс 20.)

Ти
Тина

Прекрасное море. Моя температура любимая.

Lora

Но море было довольно прохладное. Я люблю по-теплее, но все равно плавала.)

Ти
Тина

Да 20 это для многих прохладно. Зато комфортно воздух. Не жарко.

Lora

Да, согласна!

Трижды Кот

У нас почти минусовая температура... Только для "моржей"....

Ти
Тина

У нас 32 днём и 18 ночью.Но днём так жарит.

Трижды Кот

А у нас днём 10, ночью - 2...Но в шубе и валенках ничего так....

Ти
Тина

Очень прохладно..Я сегодня у себя в бассейне плаваю.21 вода,но мне комфортно

Трижды Кот

Мне в ванной тоже....Даже без шапки....

Ти
Тина

Нет!!!Без шапки не модно,одевайте шапку,классное фото будет.Шучу.🤝

Трижды Кот

🐱🐱🐱

Милый Лис

что нам стоит в море искупаться нарисуем будем плавать

Ти
Тина

Тоже неплохо на позитиве жить 🤝😁

Евгений Брунеткин

я в небе искупался вчера... очень.. сегодня еле поднялся

Ти
Тина

Почему в небе,в горах был.

Евгений Брунеткин

нет.. оно снизошло на меня ливнем

Ти
Тина

У нас в воскресенье такое было,а подруга с Кислых вод сегодня звонила и обижалась на Дожди.

Николай

так ить ,в такой шубе сезон открыть и в апреле можно)

Ти
Тина

Других нет