Читатель

Было время, когда удивляло хамство, теперь удивляет вежливость. А вас что удивляет в современной жизни?

Ответы
Роман Лобанов

надеюсь, не так?)))))
Александр Ясноокий +друг
512. Отрицательное свойство корабля под воздействием незначительных внешних сил (слабого течения, волн) кренится на большие углы и медленно возвращаться в положение равновесия?⚓
А) Вялость корабля В) Креность корабля
Б) Валкость корабля Г) Качность корабля

8 дней назад 231 14 ответов 1 Сообщить о нарушении
Роман Лобанов онлайн
валкость?

4 часа назад 8 комментариев 0 Удалить
Показать все комментарии
Александр Ясноокий +друг
Поздравляю. Мне не всегда в этом везет, но интересно побеседовать с человеком. Вы - человек, Роман!🤝
Роман Лобанов онлайн
потому что угадал?))))
Александр Ясноокий +друг
Нет, потому что не нагрубил🎩 🤝
Роман Лобанов онлайн
так за что? вы же не дали ни малейшего повода?)))))
Александр Ясноокий +друг
Здесь ебут без повода, 😃 и, думаю, вам это не новость. Хамла много, только, одно - скучно с ними. 🤝
Роман Лобанов онлайн

Андрей Урусов

А мы мужики ведь тоже умеем любить...

И не спать по ночам и курить в нетерпенье,

И ворчать, придираясь опять к мелочам,

И рыдать перед кем-то, вставая с коленей.

А мы мужики ведь тоже умеем любить...

Забывая себя и страдая от скуки,

И нам также любимыми хочется быть,

В тишине целовать чьи-то нежные руки.

А мы мужики ведь тоже умеем любить...

И мечтать в полутьме, улыбаясь незримо,

И наверняка можем верность хранить,

Для своей единственной милой.

А мы мужики ведь тоже умеем любить...

Становясь на глазах, кто добрее, кто строже,

А мы мужики ведь тоже умеем любить...

Как не каждая женщина сможет...

Читатель

Мужчина и женщина...
Друг другом восхищаются – и друг от
друга приходят в отчаяние.
Друг на друга надеются – и теряют
надежду опять же друг из-за друга.
Друг над другом смеются – и теряют из-за
друг друга всякое чувство юмора.
И все это потому, что друг без друга не могут...

Валентина Ворошилова

Да по моему хамство никуда и не девалось.Придя к кардиологу на приём, врач говорит , чего вы ко мне ходите, я не вижу показаний посещения.Как не видите, я перенесла инфаркт, стабильная стенокардия, стоит стент, я ещё работаю.Другой кардиолог сказал, что пока работаете наблюдаетесь у кардиолога.А этот врач отвечает, кто вам сказал, к тому и идите(заведомо зная, что тот врач ушла в декретный).А вы о какой то вежливости говорите, если образованный человек так разговаривает с пациентом.

Пани Яблонская

мы поехали в другое государство на своей машине, едим пристегнутые, тут полицейский нас увидел, аж присел от удивления, посмотреть действительно ли так, потом резко нас останавливает, проверяет документы и просит открыть багажник, а там пусто! Он так удивился! Его шокировала наша дисциплинированность

Сердечная Татьяна

Развелось больше хамов.Есть укр. пословица на сей же счет: "Нема гирше, ниж з хама пана" (Нет хуже, чем из хама пан) . То есть кем бы хам ни стал, все равно в поступках, мышлении, поведении он остается хамом по сути своей. И никакие панские одежды, поступки и т. д. не изменят его сущности хамской.

Читатель

Согласен

Денис Шаповалов

То что кто то тратит миллионы на номер автомобиля а кому то кушать нечего...убивают грабят и прочее пофигу зато широкая кампания против курения.запретить продажу не вариант...и еще куча удивлений.с каждым днем все больше глаза.розовые очки уже не помогают.нужны фиолетовые)

Л.
Лариса .........

то что Вы сказали....бываю в Казахстане....как в союз возвращаюсь....в автобусе молодежь старшим место уступает.....а убил водитель трамвая.....на пустынной дороге остановил трамвай и рукой показал...чтоб проезжала ...уступил дорогу моей машинке....я дар речи потеряла......

Игорь Калачёв

Правы друзья то...!!!

Л.
Лариса .........

конечно правы...но я никак не могу

Игорь Калачёв

Жаль, я бы с такой подругой хотел бы встретиться..

Л.
Лариса .........

вот и они сердятся....

Ми
Мила

В аэропорту сидели на полу студенты-человек 40. За 2 часа друг другу не сказали ни слова, все уткнулись в свои телефоны. Рядом сидели на диване муж с женой и двое детей, папа с планшетом, мама с телефоном, дети с компьютерами. Люди перестали общаться.

На
Наталья

удивляет всё!манеры людей,безразличие,жестокость,полный хаос!а больше всего меня удивляют как люди жившие много лет назад строили так ёчто до сих пор всё стоит и не рушится,а современные постройки через год трещины дают ,в чём прогресс?

Нурия Шайдуллина

многое... Например, почти повальная безграмотность молодежи; "атакующее хамство"; возведение в ранг добродетелей те пороки, о которых раньше просто стеснялись говорить в приличном обществе... Да и где оно сейчас - это приличное общество?

Читатель

А вот мы с вами, похоже, и есть это приличное общество. Во всяком случае хотелось бы на это надеяться...

Нурия Шайдуллина

жаль только, что нас так немного осталось, увы!..

Читатель

Не виден лик, не слышен голос.Мы далеко, но в этот часСидим у наших мониторов,Друг с друга не спуская глаз.Пусть речи нет, есть только строчки.И все мы молча говорим.Эмоции, шифруя в точках,То рассмеёмся, то грустим.Мы пальцы мысленно сплетаем,По тропке клавишной скользя,В мир виртуальный убегаемТуда где Вы, туда, где Я...

Нурия Шайдуллина

здорово!..

Татьяна Михайловна

ОТ ЭТОГО ВОПРОСА У МЕНЯ ПОЛИЛИСЬ СЛЁЗЫ. ИНОГДА МНЕ ПРИХОДИТСЯ ЕХАТЬ В МАРШРУТКЕ НА ДАЧУ. КОГДА Я ВХОЖУ С ТЯЖЕЛОЙ СУМКОЙ, ТО БРОСАЮТСЯ МНЕ ПОМОЧЬ ВЫХОДЦЫ С КАВКАЗА И СРЕДНЕЙ АЗИИ... ХОТЯ ВНЕШНОСТЬ У МЕНЯ СОВЕРШЕННО СЛАВЯНСКАЯ.

Артур Недбайло

Сообразительность малышей !!! Девочка 6-7 лет разгоняется и плюхается на капот автомобиля !!! Срабатывает защита - Вау ! Вау ! Вау ! На балкон 5 этажа выскакивает разъярённый мужчина !! -"Папа. Можно я ещё немножко погуляю ?" !!!!!!!

Мисс Марпл

Как все переворачивается с ног на голову. Например, передача такая была "Последний герой". То есть коллектив выбирает, кто ему не нужен, и выбрасывает. То есть топи ближнего, и будет тебе счастье в одиночестве. Гадость!

Людмила Преснецова

Теперь ничего , ведь я прожила один век , теперь уже второй пошёл и всё меняется и меняются люди и поэтому нынешняя молодёжь живёт по своим правилам , а нам приходится только приспосабливаться к ним !🌲☺️

Татьяна Танюшка

Наличие добра и способность поделиться с больными детьми ..... вы видели какие деньги Россияне собирают на лечение детей?... миллионы... и всё это простые люди у которых простая зарплата... я горжусь нашими людьми!...

Светлана ```

Меня на данный момент чаще стало не только удивлять , но к сожалению огорчать наша молодёжь , которая ведёт себя и вырожается не пристойно где бы они не находились : на улице , в транспорте , в метро .. Нет слов !

Светлана ```

Как то тАк )

Людмила Бондарева

Лет 10 назад находясь в г .Волгодонске мой сын в тролейбусе уступил место пожилому мужчине ,на что тот поблагодарив добавил - ,не современный ты какойто сынок !!! Видимо современность у нас сейчас - другая..

Людмила Бондарева

Лет 10 назад находясь в г .Волгодонске мой сын в тролейбусе уступил место пожилому мужчине ,на что тот поблагодарив добавил - ,не современный ты какойто сынок !!! Видимо современность у нас сейчас - другая.

Читатель

Увы

Юлия

Ничего,потому что Иисус сказал "смотрите не удивляйтесь этому".Сегодня исполняются пророчества и кроткие и смиренные люди понимают ,что только Библия поможет спастись и пережить этот ужас.Матфея 24:1-39.

Galina Nesnaju

Меня Очень удивила война на Украине.В наше время....по-моему стенка на стенку уже не дерутся,а брат на брата,сосед на соседа-нормально! и виновных нет Кошмар!который даже присниться не мог нам, из СССР.

Читатель

Увы