Александр Шульга

Можно ли сравнить человека и крепость?

Ответы
Toma

Дом мой - моя крепость .. Так принято считать .. Но всегда ли человек способен заполнить дом, если даже он маленький ? Так что не для всех дом - это крепость .

Toma

"Одного из русских богов" - предполагается дохристианский период ? Иегова, насколько я знаю, имя Бога у Свидетелей Иеговы ..? Что касается религии - мои познания в пределах университетского образования .

Александр Шульга

Нет,речь не о Богах.Мои предки в Богов не верили-они жили среди них и следовали их мудрости.Йегова,он же Яхве,он же Саваоф,он же сетх обрезанный сыном Бога солнца-космический паразит,один из Иерарархов Темного Мира. Прилетел на нашу планету на космическом аппарате(Тора-Библия-представился самозванец Богом Израиля

Toma

Если это не розыгрыш, то мне выпала уникальная возможность пообщаться с ясновидящим .. Ваши познания впечатляют.. Редчайшим даром реально видеть, и владеть информацией сквозь время и пространство обладают единицы. О таких людях ходят сказки, былины и легенды... Это и радует и пугает ..

Александр Шульга

Принимаю Вашу иронию.Я бы отреагировал похлеще на такие изречения,если бы был сильно верующим,как одна из моих собеседниц сказала: - вас постигнет смерть за вашу веру в ложь-какаво ? На что я отретил,что смерть,это только рубеж между двумя этапами духовного развития.На мой взгляд, любая вера должна быть подкреплена хотябы минимальными знаниями.К примеру(на Вашу иронию); - 2012 год,все СМИ трещат о "конце свта",чего я не встречал в источниках.Встречал информацию о конце Времен,но это заставило задуматься.Какие времена закончатся и что будет дальше ? Поскольку я занимаюсь изучением человека,пришла мысль,требующая научного подтверждения и я начал искать.Мысль заключалась в том,что ЧЕЛОВЕК(есть еще и другие похожие на человека-рептилоиды),с какого-то времени, начнет видеть то,чего сейчас не видит,а у рептилоидов и других паразитов мозги вскипят. Надо же нашей планете освобождаться от паразитов когда-нибудь и воссоединяться со Светлыми Мирами.На мой взгляд - нашел,что должно разбудить белую расу.Ошиблись те,кто говорил о 2012,т.к. началось ЭТО в 1995-96 гг. Стала изменятся константа вибраций Земли(частота Шумана). Только две станции занимаются измерениями частот,одна в Европе и у нас в России.Сейчас уже на этом паразитируют дельцы,обещающие повысить вам вибрации до...Оказывается,что они уже давно знают частоту Иисуса Христа и др.Земля уже много сот лет имела частоту 7.83 гц.,а тут вдруг завибрировала. Оказывается не вдруг,а с момента выхода солнечной системы из Темных Миров и я только с этим связываю увеличение частоты(на 23 марта f-16.22 гц.у человека и 16.18 у Земли(грубо осредненная). Почему об этом говорю именно с Вами ? Хочу-поддался интуиции,чувствую Ваш положительный потенциал.Прошлый текст не закончил и случайно отправил Вам.

Toma

С детства сознательно избегаю чтения научно-фантастической литературы, просмотра фильмов фантастики и ужасов .. Считаю потерей времени .. Больше тяготею к научно доказанным фактам . Как оказалось, многого не знаю даже как дилетант.. Погуглив, столкнулась с невероятно большим количеством информации, весьма интересной , часто противоречивой.. Много спекуляций, к сожалению .. В любом случае благодарна Вам, что сподвигли меня на этот "подвиг".., потихоньку начну расширять свой кругозор ..

Анна Алиева

по моему это зависит от "стержня"...

Александр Шульга

Ну и...?

Анна Алиева

что и....?

Александр Шульга

Про стержень

Татьяна Рогачёва

Можно, но не каждого!!!

Александр Шульга

Всех-почти копия.

Мария Гришина

можно---когда он прав

Александр Шульга

Нет.Чисто физическое сравнение.Стена-замок-князь-симетрия...

Мария Гришина

физическое сравнение---это как---живое с не живым----думаю---нет

Александр Шульга

Ну, а если предположить,что тело человека-замок, мозг-князь...,что дальше ?

Ася Никишина

Можно конечно.

Ася Никишина

Замок-тело.(человека). В замке князь сидит-Мозг (человека) забор защишает подступы к замку-имунитет?-----Нет у меня тупая голова.

Александр Шульга

Ну что Вы,совершенно правильно.Крепостная стена - иммунитет.Теперь как строится стена вокруг замка и иммунитет ?

Ася Никишина

Это может пища которая вырабатывает иммунитет?

Александр Шульга

Как строится ?

Ася Никишина

Если хороший иммунитет ,то тело не будет болеть оно будет здоровое и сильное.