Ир
Ирина

Всем доброе утро) Пересмотрела фильм "Ворошиловский стрелок"! Друзья, посоветуйте что -то подобное!

Юлия Постникова

"Заложница" смотреть онлайн

Бывший секретный агент американских спецслужб Брайан Миллс узнаёт, что его дочь похитили в Париже, куда та отправилась со своей подругой. Узнав через старые связи, что у него есть всего четверо суток (96 часов) до того, как Ким окончательно исчезнет, он решает не обращаться в полицию, а спасти дочь собственными силами. Позже он узнаёт, что к их похищению имеют отношение албанские торговцы девушками. Найдя их логово, главный герой узнаёт, что его дочь планируют продать в качестве наложницы влиятельному человеку.

"Таксист" смотреть онлайн

Ветеран войны во Вьетнаме, работая таксистом в Нью-Йорке в ночную смену и постоянно наблюдая вокруг лишь насилие и несправедливость, постепенно превращается в обозленного одиночку. Ему необходимо выплеснуть накопившиеся внутри эмоции. После знакомства с двенадцатилетней проституткой таксист решает расправиться с теми, кто наживается на торговле живым товаром.

Мария Казамарова

фильм "Леон", Джек Ричер, Телефонная будка

Джалол Умаров

Гран Торино

Екатерина Лисицына

Посмотрите фильм"Королева Бандитов" очень хороший фильм! Или учитель!

Инна Смирных

Фильм "Палач" с Ириной Метлицкой.

Оксана Кузина

смотри - иллюзионист . скучно не будет! рад за мужика ! -Молодец !