Андрэ Дерар

ДУША ТРЕБУЕТ АНАНАС И ШАМПАНСКОЕ А ОРГАНИЗМ ВОДКИ И ОГУРЧИК-КАК БЫТЬ?

Ответы
Lerylia Raduk

Выпить водки, закусить огурчиком плюс ананасы и доправиться шампанским- и душе приятно и организм не жалуется!

Марина Пекина

чтобы не было конфликта между душой и организмом - смешай водку с шампанским и закуси ананасом с огурчиком

Анна Козлова

поговорить с душой и убедить что водка и огурец - тоже неплохо

Наталья Вохманцева

Душа просто так ничего не требует,так дай то что она хочет.

Сергей Орлов

ни то ни другое тебе не нужно))) Твой ум обманывает тебя))

Андрэ Дерар

спосибо гуру ...

Евгения Олеговна

попей чай с тортиком и всё наладиться

Наталия Степанова

Коньяк говорил:-....Мадам...Он не стоит Ваших слёз.....!!!!! Мартини твердило:-...Ты дура.....И мужик твой козел!!!!!!.... А водка кричала:-...Пляшем....Бабы.....Пляшем!!!!!)

Андрэ Дерар

ради такого ответа я не жалею что задал этот дурацкий вопрос..браво..

Наташка Пчелина

выбрать что-то напоминающие и то и то

Анюта Левинская

И то и другое!!!! ))))))

Елена Жалнина

одно другому не мешает, если хочется

Ася Халилова

выпей шампанское,закуси огурчиком

Андрэ Дерар

я лучше водки с ананасом--

Ася Халилова

начни с водки,к вечеру шампанское

Антонина Владимировна

сделать из всего этого коктейль )

Алёна Кокорева

ублажить и душу и тело

Андрэ Дерар

алена боюсь с такого коктеля башню унесет...

Алёна Кокорева

не все сразу... постепенно! и помните - градусы надо повышать!!!!

Лилия Самсонова

сделай коктейль.....

Андрэ Дерар

башню снести может

Лилия Самсонова

может.... за то, и душа, и организм получат все, что требуется.

Оксана Ехутель

выбирай второе)

Андрэ Дерар

блин-я тоже к этому склоняюсь..

Сергей Шаламай

Всё смешать.

Галина Медведева

выпить водки и съесть кусочек ананаса

Наталья Пономарева

выпей пива

Андрэ Дерар

наташа---вот взяли и все опошлили...

Наталья Пономарева

говорят еще: попрыгай и все пройдет. но это совсем грубо. ну я бы на твоем месте выбрала бы шампанское и ананас