Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Меня не мучает простатит по элементарной причине , что я женщина... 😋 Какая сволочь присылает мне на почту рецепты избавления ?

Ответы
Валерий Муртазин

ну как же не мучает,а если вас это коснется в ближайшее будущее вернее Ващего молодого человека тоже скажете мне по ф... так нельзя милая это нехорошо))))))может Вы ему потом дельный совет дадите и он воспользуется и выздоровит,вот ведь как от Вас может много зависеть)))))))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ладно , милый , удачного дня .

Валерий Муртазин

Меня слава богу пока не мучает простата,я даже как не странно сплю даже с 36и летней женщиной,сама предложила встречи...

Валерий Муртазин

Просто здоровое домашнее питание и никаких забегалок и Макдоналдьсов

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

умничка .. настоящая женщина

Валентин Алексеев

На заре российского капитализма, приходит как-то сотрудник, молодой парень, и говорит; - мою бабушку положили в больницу и обнаружили у неё простатит коленной чашечки. не анекдот, быль

Владимир Ковалёв

На самом деле, вам не нужно болеть простатитом для того, чтобы эти письма были не бесполезными. Советую отправить их отправителя в папку спам, чтобы они автоматически удалялись.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

давно отправила . это уже просто прикол

Владимир Ковалёв

Хорошо, что вы женщина, в таком случае)

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

да . и меня сей факт делает безумно счастливой ...

Владимир Ковалёв

Меня тоже)!

А Б

мне тоже в изобилии поступают предложения воспользоваться средствами женской гигиены... Вот новинка, менструальные колпачки, извольте

Михаил Корсун

Я рад за Вас и ваш простатит! 😄 А на доброхот не обращайте внимания. Они как гнус в тайге, не дают в этой жизни расслабиться.

Глоупен Тырл

Урологи говорят: Сколько у женщин циститов, столько у мужчин простатитов. Почему ж мне по дамским болячкам ничё не шлют?

Глоупен Тырл

Нет, правда... Чё эта болячка - простатит - такая модная стала? Это ж даже не болячка, а естественный процесс старения.

Ендурин 15

это наверное отзвуки прошлой жизни где вы были мужчиной и мучились простатитом. запоздалая рекламная акция 😀

Артем

Проблемы с простатитом? Сиалекс-скажи простатиту нет!))))))))))) 😝 😝 😝

Андрей Грязнев

не злитесь на них. просто они по себе людей судят и не понимаю то, что у вас и без них забот хвтает

Альфред Чичкок

...и по телеку, о половине мужчин говорят страдают в мире... кто тогда их удовлетворяет... маразм...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хи-хи . я - сама сурьёзнЫсть . тутаа

Альфред Чичкок

...верю!)))

Альфред Чичкок

💞 ...в качестве комплемента!)))

Дмитрий Дмитриев

тогда может увеличишь длинну полового органа? чтоб просатит появился, люди ж переживают, шлют.

Карен Григорян

а вдруг он мучает вашего мужчину...Ну что же так неблагосклонны к людям,он вааще за вас думает.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

у моего мужчины Нет проблем!

Карен Григорян

Ну это пока нет,но все может быть.Нужно думать и о завтрашнем дне 😂

Карен Григорян

не хамите,я просто шучу.Простатит это не вен заболевание,оно от простуды бывает.И никто не застрахован.

Карен Григорян

Где вы хамства видели?

Акакий Акакиевич

Возможно, они рассчитывают на то, что у вас есть мужчина, которого эта проблема тревожит

Акакий Акакиевич

Ничего. Мне сейчас замужество за границе

Акакий Акакиевич

й. предлагают и пугают отменой пенсии ))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а-ха-ха-ха . соглашайся , авось , осчастливят

Dr. Specht

ну, и чё? меня призывают избавиться от целлюлита....рекламы бояться - в нэт не заходить

Сергий Отец

- Как объяснить особо одарённым, что если не будет рекламы, то не будет и этого сайта.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

я довожу до сведения особо гениальным по хамской части , рекламки эти приходят мне на почту ...

Сергий Отец

Она всем приходит.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а мне-то зачем?я же не мужик

Сергий Отец

Ну, программа так составлена. Не научились ещё определят кто муж. а кто жен.

С*
Степан *** ^_^ ***

Где-то указали свою почту, а на счет м. или ж. так это же робот рассылкой занимается

Рэк Трансэнерго

поделитесь со знакомыми противоположного пола .ведь им это светит в перспективе

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не обращайте внимание,а разве мне нужно улеличение грудь...но предлагают

Василий Парамей

На всякий случай, может пригодится для лечения мужа или хорошего друга... 😊

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

у меня муж здоров , как бык .

Василий Парамей

Это прекрасно, что здоров, но они же не знают...а также не знают состояние друга...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

с ума сойти .. от этого менеджмента

Василий Парамей

Они такие....главное навязать...как говорил Н.Хрущёв? -Если долго называть человека свиньёй, то он скоро захрюкает...

Vladimir Efimov

ой, сколько мне средств от импотенции присылали! скоро комплекс разовьется!!!