Александр Синицын

За лето куда больше сходили : по грибы-ягоды, по воду, на рыбалку или ...налево, или ещё куда?)))

Ответы
Венера Кадимовна

Я бы по грибы и по ягоды и на рыбалку .Только жила я этим летом в городе и перезжала в другой.

Галина Болотова

По грибы==ягоды И просто побродить по лесу Это такая красота!!!!!

Александр Синицын

в этом году никуда не успеваю...может ещё до отъезда съезжу на Родине на рыбалку...

Галина Болотова

Успехов и удачи!!!!!!

Ел
Елена

никуда, дома сидели, в магазины продуктовые иногда ходили

Ел
Елена

да, сижу на лекарствах и диете, что могу, делаю одной рукой, той, которая не парализована

Александр Синицын

инсульт?

Ел
Елена

да 4 инсульта

Александр Синицын

нуу... мои рекордсмены получили по 3 инсульта... преклоняюсь перед Вами!Сейчас вот вернулся в Алматы на пару месяцев...Одному - бывшему соседу -вернул способность нормально спать, ходить по большому без лекарств,двигать ногой,пальцами...Сейчас закончу с другом-инсультником и его женой-диабетичкой и опять уеду в Россию...Так они всего по 1 инсульту перенесли...сами ни хрена не занимаются... ждут, когда приеду и поделаю растяжку, чтобы задышать, получить сон, пищеварение нормальное...Человек постоянно должен сам пахать...

Ел
Елена

длинных комментов не читаю, всего доброго

Слава Касьянов

Лето было неудачным, даже налево не пришлось сходить.

Александр Синицын

сочуйствую)))🙃 😉

Александра Ж

нет некогда даже на дачу ни разу не съездила.

Александра Ж

это только молодёжи нужно.

Александр Синицын

нуу...14 лет занимаюсь мануалкой... именно люди в возрасте , если я сам не могу с ними возиться, включившись раз в работу над собой, уже не бросают её))) молодёжи нужен миллион и сразу...))) исключение дети младшего возраста... и груднички...тех проще ставить на ноги - любая наследственность искореняется)))Хотя...если у Вас нет проблем со спиной. дыханием, сном и Вы не утомляетесь быстро + легко переносите стрессовые ситуации))тогда - снимаю шляпу))) Но это - невозможно)))

Александра Ж

этого не наблюдаю пока.

Александр Синицын

Ну и молодца! всего!

Александра Ж

пока...

Дайлова Надежда Гомель

Направо. прямо и за угол тока.🤷‍♀️

Александр Синицын

хммм..понятие за угол можно истолковать , как ...налево)))

Дайлова Надежда Гомель

Неа.....налево это в больницу. Мне туда не надо. Направо - по магазинам. Первый уже за углом.))))

Александр Синицын

молодчина! да уж лучше по магазам)))

Дайлова Надежда Гомель

Вот и я об этом же!😀 👍

Людмила Сбитнева

грибы, ягод было мало - не успела😃

Людмила Сбитнева

Наверное согревающий регион то не южный😃

Александр Синицын

смотря в каком смысле)))сейчас я впервые за 8 лет сделал партию крема на родине - в Алматы... а так с 13-го года рассылал крем из Иркутска и Кемерово...Почти 5 лет провёл безвыездно в РФ...И народа поболе и востребованность выше...а здесь...нищета... зарплаты и пенсии не так наполнены, как даже 5 лет назад, покупательной способностью...

Людмила Сбитнева

Успехов Вам в нашем проекте! Сейчас выживать и в России трудно, население ни дает....

Александр Синицын

вот и сейчас переживаю о своих кемеровских, красноярских. иркутских подопечных... за 5 лет их набралось немало...а скольким не всегда есть просто врем я и силы приехать и помочь...

Людмила Сбитнева

конечно наработанная клиентская база это многое значит....

Юрий Портнов

брошеные сады..яблоки сливы и тп

Дмитрий Степанов

На работу больше всего сходил...

Александр Синицын

у меня это длилось всю жизнь...до 2004-го))) пока не сломался и заново не встал на ноги)))

Дмитрий Степанов

На свои или на искусственные?

Александр Синицын

к счастью - пока на своих хожу и , даже, ношусь вокруг теннисного стола))

Дмитрий Степанов

Ну дай Бог, чтоб так и впредь...

Александр Синицын

и тебе того же!

Галина Гриднева

Я съездила в грузию, это сказка

Александр Синицын

канешна!!!))) только тогда разоришься на весь курс)))

Галина Гриднева

Меня не надо обманывать, говори сколько сразу

Александр Синицын

а я и не обманываю...мне это к чему... просто надо разобраться - насколько серьёзны твои проблемы...насколько серьёзно ты отнесёшься к процессу... а потом думать как сделать так , чтобы и я хоть что-то заработал за свой каторжный труд и ты не разорилась...

Галина Гриднева

Смотри пилот, тебе летать

Александр Синицын

откуда ехать собираешься?)))

Ал
Алексей

Эх Саня, да упомнишь все чтоль?

Александр Синицын

на фиг так на фиг))) мне-то что))0я выкарабкался в 2004-м...хо я без запоя подыхал...

Ал
Алексей

сколь годков и какая причина?

Александр Синицын

через неделю будет 57...а причина проста...убил спину... и живу уже 14 лет не тужу...как и мои подопечные... куда только не ездил , чтобы порешать их проблемки)))даже на остров...ольхон называется)))

Ал
Алексей

на ольхоне в 81 практику проходил.

Александр Синицын

хммм...а я прожил 3 года у иркутских клиентов...и лишь через пару лет теннисисты вытащили на Байкал))) минус только в том, что ваще не рыбачил там...но зато среди клиентов -весь земной шар))) также и среди соперников теннисных)))от Китая. Вьетнама до Москвы. Испании, Германии)))

Леди Мила

увы.. так никуда и не выбралась

Тина

в санаторий в деревню на дачу.

Екатерина Оленева

Везде понемножку.🙂

Ольга Мирная

На огород траву пополоть

Ольга Мирная

Чужие болячки????Как это?

Александр Синицын

ну как))) решил свои проблемы со здоровьем 14 лет назад))) теперь решаю чужие проблемы)))

Александр Синицын

в том числе и благодаря своему чудо-крему - греющему, питающему,заживляющему))) хотя...всё, что помогает решать проблемы тех же инсультников или диабетиков, это только благодаря - на 99% - РАСТЯЖКЕ!

Ольга Мирная

Реклама?

Александр Синицын

Вы меня спросили - я лишь Вас проинформировал о том, что является немаловажной составляющей моих успехов в борьбе не столько за своё, сколько за чужое здоровье)))

Lady Winter 🇷🇺

Путешествовали здорово..

Александр Синицын

молоток!

Ва
Валентина

И на лево , и на право 🙂

Александр Синицын

вот это размах))) даже у сибирских клиентов не у всех такая ширь)))

Ва
Валентина

Я имею в виду магазины 🙂 .

Александр Синицын

🙃 пардон)))

Александр Шебалин .

Только направо,в лес.

Александр Синицын

хммм...и я в лес направо ходил под кемерово ...всё прошлое лето и осень))) в этом не успею, наверное... хотя осень классная!

Александр Шебалин .

О,Кемерово!!!О́чень знакомые места.Я родился в Томске,но долгое время прожил в Кемерово,на Подольской улице.Потом отца перевели по работе в Москву(он был редактором газеты Кузбасс).И сегодня я только на постоянной связи с Томском,т.к.там осталось много родственников.

Александр Синицын

хорошая газета...но немного...левая)))понял, что туда лучше не лезть печататься )))

Александр Шебалин .

Возможно сегодня она уже и левая,я давно об этом не слышал.Вы мне напомнили о былой молодости.

Александр Синицын

но я люблю Сибирь... Начинал работать с сибирскими клиентами в 12-м - в декабре в Новосибирске...потом ...месяц - в Тюмени в 13-м... Потом.. в Иркутске - 3 года - больше всего... Из них пару месяцев - по приглашению друзей-теннисистов - на Ольхоне -жемчужине Байкала... Ну и до июля этого года 1.5 года прожил в Кемерово... Обожаю его и его жителей...да и весь Кузбасс... Самое плодотворное время за всю жизнь...))) Правда за 40 дней в родном Алматы написал чуть меньше, чем за 1.% года в Кемерово))) И сердце теперь разрывается... И там друзья, клиенты ждут...и здесь их немерено)))

Александр Шебалин .

Да,Сибирь есть Сибирь,просторы Руси.

Александр Синицын

но...за 5 лет привык к 90% русской речи в сутки...Так что...закончу дела с документами и опять в Кузбасс)))

Ольга Синицына

Или ещё куда.......))))

Ольга Синицына

Все понятно, значит однофамильцы

Ольга Синицына

А почему вверх ногами?

Александр Синицын

а когда всё встаёт на места, то голова идёт кругом))) тем более, что... Привет из алматинского бабьего лета)) 25 на улице... теплынища)))

Ольга Синицына

Красота, у нас сегодня тоже хороший денек

Наталья *******

Да вообще ни куда.

Александр Синицын

обыкновенная стерва...на таких "вумных" только тупые обижаются

Наталья *******

А ты меня знаешь что судишь? Иди лесом.

Александр Синицын

а ты меня , что ли, знаешь.... не я начал судить... а ты повелась .как все... тундра тебе подруга, комар - твой друг

Наталья *******

Н хуй ушел.

Александр Синицын

от недотраханных подальше...