Водолей.

Кто видел есчё Архангела Гавриила,кроме сомой милой Мории о рождении сына божьева.Может рыбак веноват а она измену скрыть хотела.?

Ответы
Ольга Башкова

ПОЧЕМУ ТАК МНОГО ОШИБОК? А НА ВАШ ВОПРОС ТОЧНО НИКТО НЕ СМОЖЕТ ОТВЕТИТЬ, ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ ТОЛЬКО ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ.

Водолей.

да с ошибками и в прям беда,уж простите торопился.

Ольга Башкова

ДА ЛАДНО, НИЧЕГО СТРАШНОГО, ПРОСТО КОГДА МНОГО ОШИБОК ВОПРОС НЕ СОВСЕМ ПОНЯТЕН БЫВАЕТ.

Водолей.

да в этом вы правы.

Светлана Семенко

ни нам судить о прошлом .свечку ни кто не держал.все покрыто тайной .пусть так и остается

Водолей.

Тогда что ж не понятно тогда во что верить.

Светлана Семенко

во что все в то и вы так проще .а еще в самого себя

Водолей.

вот золотые слова,это будет точней.

Светлана Семенко

спасибо

Водолей.

ок,пожалуйста.

Валентина Присмотрова

Господи, помоги человеку в грамоте!

Водолей.

Прастите Валенька что не оправдал вашего доверия.

Валентина Присмотрова

Я не первый раз сталкиваюсь с такими приколистами.Не надо коверкать богатый русский язык.

Водолей.

прастите что этим вас вовлёк в неприятные доводы моей арфаграфии.принашу свои извинения.

Валентина Присмотрова

Проехали! Удачи!

Водолей.

пока.

Лариса

А 10 ошибок специально наляпали?

Водолей.

вам и в прям это важно,или всё-ж смысл вопроса.

Лариса

Мне важно. Я преподаю русский язык. Вы в какой стране живёте?

Водолей.

я уж и не знаю,в какой,всё русское уничтожили,к западу руки тянут,а в итоге остались с кризисом.и не понятно что дальше будет со страной.

Лариса

Так вы же всё орёте - Ельцин молодец,ура,Путин молодец,ура..... Ура,вперёд!!! На Запад!

Водолей.

это вы зря так,мне лично до них как бы на какать.от нас не чего не зависит кроме как проголосовать.а дальше они рулят как хотят.простой пример с Украиной обещали одно а сделали другое.дождуца они в своих кабинетах устроит народ ещё одно 2003,и усё.а мож и нет но терпение однозначно пошатнёца.

Руслан Дюсупов

я не знаю извините

Водолей.

ок.