Кр
Кристина

Когда в последний раз ты смотрел(-а) фильмы для взрослых? 🤭

Ответы
Елена Еленова

Блуд и измены в Семьях= фильм для Взрослых? Геям Гомосексуалистам в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, не надоело в злобе и ненависти испытывать оргазм? Превратились в Похотливых Двуногих Животных, которые ненавидят мужской член, ненавидят яйца мужские, ненавидят женские половые органы, ненавидят женские половые груди и соски и в злобе и ненависти, в отвращении и в презрении, неуважении занимаются сексом, в злобе и ненависти испытывают оргазм? Ненависть к Людям, садизм, садомазохизм, пьянство, наркомания, блуд, измены в Семьях Других Людей, сильное облучение при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние Беременных Женщин, кража Детей у Их Матерей во время абортов, насилуют Детей. Вот и все ради чего они живут? Военные, Полицейские, Работники Спецслужб на территории Их Городов зачем Крышуют этот беспредел на территории Их Городов, на территории Их Стран? Рот и задний проход не предназначены для секса.

Елена Еленова

Снова вопрос появляется! Почему в Некоторых Военных Организациях, Организации Психотронщиков, в Организации Полицейских и Спецслужб приказывают для секретной военной деятельности играть роль Геев Гомосексуалистов Мужчин в Погонах, заставляют Мужчин сексом заниматься Друг с Другом? Кто Виноват в Этом? Кому мстить за это? Некому мстить за это оказывается, потому что Это Сами Военные, Полицейские, Работники Спецслужб крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес и боятся расплаты, боятся того, что Защиты Периметров Территорий Их Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты могут их распознать Центром Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии и Преступниками, таким образом пытаются обмануть Заблокированный Электронный Мозг Системы? А если не так, то как? Для чего Некоторые Военные, Полицейские, Работники Спецслужб между собой занимаются сексом? Зачем им это? При помощи самостоятельной маструбации самостоятельно легко снять половое возбуждение за закрытыми дверями вдали от посторонних глаз и нет необходимости Мужчинам заниматься сексом с Другими Мужчинами. Когда Мужчины перестанут между собой ссориться и драться, сражаться, мстить разными способами, когда не будут убивать Друг Друга с разных сторон? Надо выяснить причины появления проблем и мирным путём решить эти вопросы, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и жить счастливо и благополучно, Детям и Внукам предоставить возможность жить счастливо!

Елена Еленова

Вышли Доверчивые Люди на помощь заинтересовать остановить убийства Людей с разных сторон, а Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран решили за это их опозорить на всю планету земля и свалить на них ответственность и расплату за Нарушения Законов Страны и за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей в Погонах? Ну, это не прокатит. На Людях, которые взяли в свои руки временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек=КЛЕЙМО ПЕЧАТЬ, ОНИ ПОД ОСОБЫМ КОНТРОЛЕМ СО СТОРОНЫ ЗАЩИТ Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который Каждому Человеку при рождении стирает память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов. Так что не сорвутся с крючка Системы Эти Люди. Понятно? И не говорите мне потом, что я не предупреждал об этом.

Елена Еленова

А я не брала в свои руки временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек. Моя Мечта была узнать информацию о том, а возможно ли реально в теле Человека Разумного обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и если имеется такая возможность, то я очень хочу обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, здесь и сейчас в теле Человека в этой жизни и потом, там на Том Свете мне Моей Душе тоже нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков. Моя Мечта сбылась. Что хочет Мама? Мама не хочет терять Своих Детей. Надо разблокировать Систему, чтобы снова не повторилось "это обучение" для разблокировки Системы. Я хочу создавать пользу и радость Людям и Себе.

Анатолий Грачёв

Почитайте "Час быка" И. А. Ефремова. Фильма нет, к сожалению... Далеко не детская книга. Есть там 2 ярких эпизода между женщиной - капитаном межпланетной экспедиции и владыкой планеты Торманс (бывшим когда-то в юности кадетом-курсантом). На них тоже стоит обратить внимание.

Александр Колосов

У меня от них рвота. Я однажды сделал куннилингус, в-первые в жизни, так я видел, как она сидит обалдевшая, хоть и старше меня. Голая, я напротив тоже в ожидании, она: спасибо, Саша! Ни мне, ни моим друзьям, коих мало, эти фильмы не нужны, но видел, омерзение.

I.𝕂öt

Там сюжеты неинтересные 🤔 Зато вот я сидел на работе, а витрина у меня стеклянная и возле неё девочка маленькая стояла и родители неподалеку.
Она им
— А почему дядя мультики смотрит? А наш папа же не смотрит, а дядя смотрит... 😅

Наоба Вашидома

У меня все фильмы - для взрослых )) И я не о порно )))) Это как с аниме ))) Попробуйте найти аниме для взрослых (не детское, серьёзное, большое кино) - что получите ? ))))) Правильно....))) Не взрослое...))) А узко специализированное )))))

Ва
Валентин

Сломался кран. Вчера решил посмотреть как чинят его в Германии.......... . В общем посмотрел две части, на одном дыхании. Кран они так и не починили. Жду выхода третьей части😄

Мисс

вчера смотрла клевое кино из 90 про бандитов но они больше напоминали каких то придурков в начале...бандиты невинных не бьют..фильм чужая 2010 глянь..коль интересно

За
Завсегдатый

Мне разврата и на работе хватает))) не дня без секса. А то ещё и фантазии проявить приходится. Целый бдсм получается))) смотреть не смотрю, но ежедневно участвую))))

Юрий

теперь как то не особо поймёшь какой из них для взрослых. Сигареты закрашивают цветной мозаикой. А при этом с голым хером наперевес - почему то не закрашивают

Игорь Обжилян

А ты что для себя с етих фильмов полезного преобритаеш раньше когда небыло так много фильмов я читал книги эмануэль и много для себя полезного приобрел

Сергей Пастухов

Это про любовь? Про то как немецкий сантехник пришел на вызов к одинокой даме?.
Или про то как психотерапевт лечил разных психов и сам чокнулся?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не помню, вроде в ноябре, там меня привлекли её чулки в сетку красивые, хотя лучше бы другая девушка была. А так боюсь смотреть, вирус подхватить

Володя

Сейчас в разводе, так практический перед сном каждую ночь затвор передергиваю. Глядя online на веб моделей. Профилактика простатита.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не помню, боюсь вирусов, так что не шастаю по таким вещам.А,осенью посмотрел, и то потому что мне чулки в сетку на ней понравились,,

Сергей Алпеев

Да каждый день показывают про проституток и прочих педерастах от политики, или Вы считаете, что это для детей показывают?)))

Barba Rossus

Очень откровенный фильм (не порно) смотрел , пару дней назад. Можно сказать, про реальную жизнь, во всех ее подробностях.

Barba Rossus

"Стыд".

Badim Pohb

Да не помню но точно не в этом году, тем более меня в них минут на 15 хватает, а дальше всё скучно и однообразно.

Ин
Инна

Очень давно, когда они только появились у нас. Было любопытно после советских запретов. Но быстро наскучило

Олег Сидоренко

Есть такой анекдот девушка поехала за границу и при заполнении анкеты в графе sex(пол) написала - регулярно.

Сергей Колесниченко

Ой этот мир ежедневно крутит свои ужастики честно уже надоело хочется уже детских сказок посмотреть )))