Фаина Крохмаль

Хочу дать небольшую информацию.Наше подсознание с удовольствием выполняет задания человека.Мы часто говорим" и вам не хворать и вам не болеть" и подобное.А частицу "не" подсознание не воспринимает.И получается не пожелание добра,а пожелание болезни,что и выполняет наше подсознание. Есть много других фраз без этой частицы "не" Пожалуйста,будьте внимательны! И помните-что посеешь,то и пожнешь.

Ответы
Вячеслав Иванов

Пытался я как-то провести день без частитцы "не",очень трудно, но совсем по другому осмысливаешь свою речь,более расширино и правильно дипломатично.О!! !что нагородил.

Фаина Крохмаль

Есть слово-"без".Без болезней.без хвори.Вы хозяин своему телу.Можно дать ему инструкцию-Нет болезням!Будьте благополучны!

Вячеслав Иванов

Без не необошлось? (-Нет болезням!)

Фаина Крохмаль

"Нет"-это произносить можно.

Вячеслав Иванов

ДА? Ну извините.

Фаина Крохмаль

Книга ДЖ.Мерфи-"Сила вашего подсознания".Написана легким,понятным языком.Автор сам избавился от саркомы позвоночника.Он дает чудесные рекомендации по самым разным вопросам жизни,чтобы получить желаемое.Возможно она есть в интернете или в магазине.

Вячеслав Ларичев

О! Боже, какая чушь! Откуда Вы это взяли? "Подсознание"! Один "умный" психолог запустил в оборот это словечко, но никто не знает по-сути. что это такое,,,

Фаина Крохмаль

У вас превуалирует мания противоречия в характере.

Вячеслав Ларичев

Это всего лишь реакция на людей. которые городят огород забором и сами не понимают, из чего этот забор...

Фаина Крохмаль

Умный знает о чем речь.

Вячеслав Ларичев

Надо предупреждать!

Юрий Михайлович Колесник

...Это прекрасно,когда каждый осознает силу мысли.... Многие не осознают её физическую силу при её направлениии.... 😇

Фаина Крохмаль

Спасибо за ответ и благополучия вам в жизни.

Юрий Михайлович Колесник

...И Вам спасибо..!!...

Ас
Астролог

И друзьям говорят=== Ты НЕ дашь мне денег взаймы.???? Конечно Не дадут. Надо спрашивать ===ДАЙ мне взаймы

Фаина Крохмаль

Точно! всего доброго и спасибо за ответ.

Улетел...

наряду с отстойным маргинальным элементом в спрашке можно встретить умных баб...О TEMPERA O MORI!!!

Улетел...

скорее идиот

Фаина Крохмаль

Напрасно вы оскорбляете себя.Стало грустно на душе.

Улетел...

какой уж есть был бы иной не ситдел бы в этом болоте

Фаина Крохмаль

Вы совсем не такой.А "болото "можно обойти(пропустить).

Улетел...

соглашусь ---я гораздо хуже

Игорь Кузнецов

Читаю и порой глазам не верю, ну сколько всего умного пишут, а живем все на уровне 19 века.

Фаина Крохмаль

Как же Вы отстали от узнавания чего-то нового.Желаю вам благополучия.

Игорь Кузнецов

Вот я и пишу, что всего полно тут и почему в жизнь государством не вменяется. ? Видимо все на уровне одна бабка сказала.

Фаина Крохмаль

Ваше право иметь свое мнение.

Игорь Кузнецов

Распространенный ответ, видим о ответить нечего

Николай

Подсознание не воспринимает , но мы НЕ болеем , НЕ хвораем пока хорошо себя чуйствуем !

Фаина Крохмаль

Дай Бог!

Алексей Шекоян

Вообще, как аукнеться ... Понятно теперь откуда выражение- а вы к врачу ходили?

Фаина Крохмаль

Не волнуйтесь-я здорова,чего и вам желаю.

Алексей Шекоян

Нет, я ни про вас! Что вы. Упаси господь!

Фаина Крохмаль

Понятно.Будьте благополучны!

Ал
Александрович

Ну кого только не встретишь на просторах помойки под названием Интернет!

Фаина Крохмаль

Почему вы этой помойкой пользуетесь?Будьте благополучны!

Ал
Александрович

Прошу вас меня извинить, если я неким образом задел ваши глубинные чувства... Я этого вовсе не желал...

Фаина Крохмаль

Всего вам доброго!

Юрий Трущенков

Пусть подсознание заводит дружбу с сознанием и , всё будет нормально .

Фаина Крохмаль

Не получится.а за ответ спасибо и удачи в жизни.

Юрий Трущенков

А вот получится ! Пожалуйста .

Фаина Крохмаль

дай вам Бог!

Алла Мурина

А я думаю - не цепляйтесь к словам, а то некогда разговаривать будет.

Фаина Крохмаль

Спасибо за ответ и благополучия!

Валерий Мирзоев

Верно, лучше просто пожелать здоровья.
А остальное пустые словеса,

Фаина Крохмаль

Благополучия!

Алекс Венцель

Может это ваше подсознание не понимает, а моё всё понимает...))))))))))))

Фаина Крохмаль

Дай Бог вам до120ти прожить в полном здоровье и памяти.Спасибо за ответ.

Юлия Юлия

Читала об этом, но часто забываю. Надо быть внимательнее к словам.

Фаина Крохмаль

Мы все такие.Удачи!

Юлия Юлия

И вам удачи!

Николай Рогозин

Фаина спасибо за полезную информацию , возьму себе на вооружение

Фаина Крохмаль

Пользуюсь этим постоянно-избавилась от серьезной болезни и привлекла в свою жизнь интересного мужчину и еще многое исполнилось .Много лет тому назад купила книгу Дж.Мерфи"Сила вашего подсознания" Для меня она стала откровением.Будьте благополучны!

Николай Рогозин

спасибо и вам благополучия

Борис Артемович

Правы Вы, конечно. Вот только задумываемся об этом когда припрёт.

Фаина Крохмаль

И то ладно.Желаю вам благополучия!

Yatah Salg

Эт точно!..... Будь здрава и пусть у тебя всё получится!!! ✌️ 🍁

Фаина Крохмаль

Спасибо за ответ и благополучия вам в жизни!

Григорий Левицкий

Сомневаюсь я. Это возможно в отдельных случаях,но не аксиома!

Фаина Крохмаль

спасибо за ответ и удачи в жизни!

Григорий Левицкий

И вам всего наилучшего!

Сергей Филин

Вы правы-подсознание на долю секунды опережает сознание...

Фаина Крохмаль

Спасибо за ответ и удачи в жизни.

Сергей Филин

Бора и Счастья !

Тамара Брусенцева

А чего это оно не воспринимает!? и откуда Вам это известно?

Фаина Крохмаль

Прочтите книгу Дж.Мерфи"Сила вашего подсознания"