Юрий Монгирдас

Начиная драку с папой,Затевая с мамой бой,Постарайся сдаться маме, -Папа пленных не берет.Кстати, выясни у мамы,Не забыла ли она -Пленных бить ремнем по попеЗапрещает Красный Крест.

Ответы
Елена Озимова

Родился девочкой - терпи
Подножки и толчки.
И подставляй косички всем,
Кто дернуть их не прочь.
Зато когда-нибудь потом
Покажешь кукиш им
И скажешь: "Фигушки, за вас
Я замуж не пойду!"

Наталья Маркова

Мама с папой наигрались. На ребенке- Красный Крест! Ужинать засобирались. А ребенка где-то нет...?

Natali Shelkovica

папа едет в Ленинград..мамин хахаль очень рад!!!!..ладушки..ладушки..будем жить у бабушки))))

Юрий Монгирдас

Мамин хахаль наш сосед, хахаль купит мне мопед

Natali Shelkovica

ну как? купил?

Юрий Монгирдас

а вы всё ещё живёте у бабушки?

Natali Shelkovica

Не разрушайте мои нервные клетки, там живут мои нервные тигры..

Елена Арсеньева

пора книжку писать с наставлениями детишкам, т.е. просто собрать их в целое

Юрий Монгирдас

это из книги Остера- "вредные советы"http://r-rech.ru/2009-11-20-10-47-54/2010-07-22-11-35-38.html

Елена Арсеньева

ах вот оно что! то-то, думаю, что это мне напоминает! спасибо

^_^ Aphina^_^

Всё тот же Григорий Остер "Вредные советы"... Да я много читаю и помню=)

Юрий Монгирдас

шедевральная штука))

^_^ Aphina^_^

Вы про Что?

Юрий Монгирдас

про книгу Остера.. вроде его творчество обсуждаем...

^_^ Aphina^_^

🙂

Виктор Кондратьев

с родителями не дрался...

Олег Лендер

🙂 а если папа добрее?

Юрий Монгирдас

))))В моём случае так и было)))В плен мне сдавалась дщерь)

Время Пошло

вредные советы)))

Юрий Монгирдас

они)))))

Елена Мишина

Вредные советы.

Людмила #@#@#@#@

вредный совет))

Юрий Монгирдас

от Остера)

Лариса Ларуша

как мило!!.... 😄

Ярослава Люблинская

нет вопроса

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Остер?

Юрий Монгирдас

он))))))