Годана

Из серии моих вопросов " Восток дело тонкое " : В качестве приветствия у турок принято дважды обняться и дотронуться друг до друга щеками, а в некоторых регионах — висками. Кто знает историю возникновения такой традиции ? 🖼

Ответы
Се
Сергей

Восток, дело тонкое, а где тонко там и рвется ... Восток, как капризная старуха ... не слышал .. не люблю целоваться с мужиками

Годана

Это не поцелуй

Сергей Сергей Журавов

животные так определяют. что поел напарник...

Годана

Ого