Вален Игнат

Вам нравится как Галкин ведет передачу на 1-м канале ТВ "Лучше всех" с детишками?

Ответы
Де
Дед'уктор

Нет. Галкин подзазнался.И чувствуется, что обленился. Похоже, что сидел целыми днями в интернете, это достало жену, и жена дала ему пинка, чтоб шёл работать. Так появились корявые выпуски программы "Максим Максим". Которые оказались жалкой пародией на программу "Вечерний Ургант". В результате, всё умерло, не успев родиться, но появилась программа "Лучше всех", самый привлекающий формат которой , опять, "слизан" с приложения к "Вечернему Урганту" -- "Взгляд снизу", где Иван Ургант, в похожей манере, задушевно общается с детьми. Однако, у Урганта это всё намного прикольнее смотрелось. И, я думаю, что зависть к Урганту появилась не в голове Максима. Это его неугомонная жена! Это она увидела, что в отечественном шоу-менстве вырос крутой чувак Ургант, который и шутит острее, и думает быстрее, да и

Вален Игнат

Согласна с вами!

Ольга Филатова

Очень хорошо ведёт передачу, подыгрывает детям - удивляется, восторгается , недоумевает, как это возможно делать, ведь детям очень нравится. Всем, кому не нравится, как он ведёт передачу, просто обыкновенные завистники. Если не нравится Галкин, тогда кого бы Вы хотели видеть вместо него?

Вален Игнат

Из-за Аллы не нравится.

Ольга Филатова

Да, странный выбор он себе сделал, ведь и до неё все Галкина знали и он выступал на сцене. А она вообще какая-то извращенка, один муж моложе другого.

Вален Игнат

Она то молодых себе выбирает. А вот Галкин выбрал пожилую женщину и мне это не понятно.

Ольга Филатова

Чужая душа-потёмки. Может он хотел, чтобы у его детей была такая известная мама. Не важно, каким образом, но хоть дети есть, и то хорошо, Галкин их воспитает.

Вален Игнат

Не питаю симпатий к Галкину. Всего хорошего!

Майя Петрова

Нет. И детишки там почти все заносчивые. Одна девочка так вообще наглая, маленькая совсем, а родители сидят, довольно улыбаются - испортили девчонку. И название нехорошее: "Лучше всех!"

Вален Игнат

Согласна с вами.))

☮Зеркало☮

Не знаю. Я смотрел только одну передачу, ам где 3-хлетний Миша Осипов играл с Анатолием Карповым в шахматы. Из уважения к Мише и из Уважения к Карпову.

Michael Lvovich Kunin

Ну ,что Вам рассказать про Сахалин ! Над островом нормальная погода ! Он этим хлеб насущный достает-своим детишкам !И по этому ведет эту программу!

Вален Игнат

Конечно, это его работа и он успешно с ней справляется.😉

Исакджан Балтаев

Талантливый человек-талантлив во всём.Маленькие дети как никто чувствуют фальш, которой нет у Галкина.Иногда хочется его не уважать,но не могу.

Вален Игнат

Не нравится Галкин. ((

Исакджан Балтаев

Я его уважаю!Он сам себя сделал.

Вален Игнат

Алла его вытащила.

Исакджан Балтаев

Нет он начинал сам

Владимир Шибнев

Нет. Он совершенно не умеет работать с детьми.Больше себя только афиширует. И всё время корчит глупое лицо (думает, наверное, что играет)

Вален Игнат

Тоже так считаю. Всего хорошего!)

Цв
Цветочек

Переигрывает, посмотрев 3 передачи, сначала умилялась, а потом надоело слишком все постановочно и дети надрессированы, неприятно.

Вален Игнат

Да, дети надрессированы, к сожалению.

Цв
Цветочек

Все так хотят на экран попасть, до тошноты. Не смотрю не хочу.

Вален Игнат

Тоже не смотрю. Всего хорошего! ))

Цв
Цветочек

Спокойной ночи

Капля Радуги

Нравится)) как раз для него програмка) знает всегда что сказать что сделать и так далее. и режессеры молодцы что именно его выбрали

Иван Бовкун

Мне не нравиться что везде его морда сверкает,могли бы и другие поучаствовать а то одни Басковы да Галкины,уже Киркорова затмили.

Им
Имя

очень....в меру юмора и детской наивности. ведь даже подыграть ребёнку иногда бывает сложнее. чем с ним побеседовать по взрослому

Вален Игнат

Не питаю к Галкину симпатию.

Им
Имя

Я равнодушна, как к человеку.артист замечательный

Алексей Титов

Бредятина где он только себя не пробывал??что он только не вёл не как не может определиться что же ему вести Сидел бы уже в ЮМОРЕ

Вален Игнат

И мне не нравится Галкин.

Алексей Титов

На все 100%+ и Малахова в эту категорию этот вообще недоумок

Вален Игнат

И Малахов не нравится. Иногда такие позорные передачи ведет, что даже за него стыдно.

Алексей Титов

Я же и говорю недоумок+голос у него и похож он на гомо мне один его голос бесит не то чтоб смотреть передачу

Вален Игнат

Ну и не будем смотреть. Пока!

Константин

Замечательно!!! Я далеко не поклонник данного человека, но в этой программе он незаменим! Аплодирую! Физрук тутачки не рулез!)))

Вален Игнат

Пожалуй, с вами соглашусь в этом случае.

Константин

Ну не куда увильнуть от данности!)))

Вален Игнат

Пока!))

Константин

Удачи!

Sinelnikov Vladimir

НЕТ. МНЕ ПРОСТО ОМЕРЗИТЕЛЬНО, КАК ТАЛАНТЛИВЫЙ И ОДАРЁННЫЙ НЕКОГДА АРТИСТ ПРЕВРАТИЛСЯ В ОМЕРЗИТЕЛЬНОГО ПАЯЦА

Вален Игнат

И мне не нравится Галкин. Пока!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Лучше Сегодня Вечером, про певцов интересно было, правда Андрей Губин алкаш или наркоман какойто.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Блин или это Привет Андрей был.

Zafar Zafar

Да особенно в одном из выпуске маленькая девочка боялась с камеры называв её дракон 🐉

Zafar Zafar

Внешность не всегда имеет значения

Вален Игнат

Кому как....

Zafar Zafar

А вам не по душе например имеет близкие отношения младше себя 10/15

Вален Игнат

не по душе. Пока!

Zafar Zafar

Удачи

Abstrakt User

Кто такой Галкин, что за педерача "Лучше всех" и почему вы называете детей детишками?

Вален Игнат

А почему ты: - псих-аналитик?.

Галина Татаринова

Программу не видела. А Галкина недолюбливаю, хотя он безуслоано талантлив

Роксана

Нравится,иногда правда заносит его,но быстро соображает что не туда гнет

Галина Смирнова

Да. Очень точно находит подход к деткам,разговаривает на " их языке".

Вален Игнат

Да, совершенно свободно себя ведёт и даже импровизирует.😉

Галина Смирнова

Да.Это редкий дар .

Вален Игнат

Да, у него он есть. Только не могу понять, что его связало с Аллой и так надолго?🤨

Галина Смирнова

Любви все возрасты покорны.

Вален Игнат

Без грима Аллу сейчас трудно полюбить. Но, шут с ними. Нас это не касается. Всего хорошего!🖐️

Галина Смирнова

И вам всего доброго.🍒🍒

Вален Игнат

Пока!🌹🌷🌹