Алексей Беляев

Занимаюсь в тренажерном зале и в последнее время начали очень болеть локти...

Решил сделать перерыв, но даже при малейшей бытовой нагрузки начинают болеть. Что подскажите?

Юлия Шаламова

не надо было брать тяжелые грузы. Совет. пока недельку отдыхать, правда было бы хорошо с утриуа дома отжиматься

Г.
Гузель .......

перегружаешь связки и суставы... не успевают восстанавливаться.
пересмотри программу жимовых упражнений... возможно и тяг
а сейчас просто отдохни неделю две...

Tatyana Yugay

начни нагрузку с легкого) и делай все легче) а потом постепенно прибавляй вес

Оксана Джаватханова

Ну вообще стандарт это проведение диагностики. А так скорее всего нужно укреплять суставы Глюкозамином с Хондроитином. Есть качественные продукты в спортивном питании. Успехов!

Юра Кожевников

скорее связки не выдерживают. сократи нагрузку. дай больше отдыха, растягивай, заживляющие мази, бальзамы