Дмитрий Янушевский

Боль в спине. Два месяца назад начал ходить в тренажерный зал, и в последнее время начала болеть спина. что делать?

Уд
Удален

во многих упражнениях необходимо строго соблюдать технику безопасности
иначе - кирдык пояснице, коленям, локтям, сухожилиям и т д.. .
плюс надо быть уверенным что в позвоночнике нет смещений
что делать - на консультацию к толковому костоправу - спецу по позвоночнику
толковому - ключевое слово
и дальше заниматься грамотно
если по технике выполнения упражнения вопросы - пиши в личку

Dghnmjygkl

к врачу идти. перестать делать те упражнения после которых болит спина, исправить технику. от становой отказаться. иначе себе дороже будет

Пащенко Наталия

вот не понимаю я, придёт новичок в зал, и давай тяжести бездумно поднимать.. . зачееем? если спина болит, на спину меньше вес и ноги. . или вообще исключить.. . может конечно и восстановится....

Анюта Грибанова

Не ходить в тренажёрный зал

Anna Berry

Это очень серьезно, у меня нерв в спине как то щимануло, я ни бегать не ходить не мог, я походил на массаж и прогревания, походи то же если есть возможности, бассейн очень помогает, не бросай это, позвоночник это основа человека.

Елена Мишина

сделай мрт грудного и поясничного отдела как можно раньше
может протрузия или грыжа

Рустам

Отдохни пару дней, потом иди опять заниматься, если опять будет болеть значит к врачу!