Тарас Никандров

Кто недавно начал заниматься в тренажерном зале? Почему тошнит после тренировки..?

Посетила тренажерный зал впервые за два года. В конце тренировки почувствовала тошноту, а потом меня и вовсе стошнило. Не подошла нагрузка или от непривычки?

Людмила

спазмы... выроботка желудочного сока. . ,может внутречерепное давление.. от этого тоже рвёт. Так часто инсульт путают с отравлением..

Настюшка Юрина

Возможно вы не дали времени своему желудку переварить пишу до тренировке? Обычно это занимает не более двух часов.

Мария Калинина

а надо не спеша тренироваться, а не до усеру, в этом смысл тренировки

только по чуть-чуть и не напрягаясь

а вы все безграмотные в тренировках и это вся продлема

Михаил Антонов

может от непривычки

Михаил Артемьев

причин куча может быть.. . первая, что приходит на ум, неправильное питание.. . Будь более последовательна в нагрузках...

Александр

слабая ты Вот и все... Даже у опытных спортсменов бывает тошнота, когда они со 150 кгмой штангой наприседают

Виктор Тришков

кто ж с беременностью в зал ходит?