Константин Никитин

А вы не задавались вопросом, почему у нас картошка из Ирана, а не из Воскресенска какого нить?

Ответы
Игорь Найденов

нет у нас в калининграде картошки из ирана нет она из польши и беларуси а местные колхозники всю картошку на самогон пустили

Константин Никитин

ну вот. Скоро их не будет деревень.

Игорь Найденов

ну у нас её уже нет сельского хозяйства нет все колхозники кто хочет работать работает в городе утром вечером на въезде пробки

Константин Никитин

воот в этом и ответ(((

Игорь Найденов

к сожалению в деревне им не заработать вот и бегут в город

Оксана

У меня нет такой проблемы. Ем картошку,вырощенную на своём огороде:-)

Константин Никитин

даа чё то у всех огороды кто отвечает. ))))

Оксана

Делай выводы,Костя! Ты один ешь иранскую картошку. Не пора ли обзавестись своим огородиком?)))

Константин Никитин

да я не ем. просто в магазинах её много. Но берём на рынке. )))

Миша Миша

Если не едите, то зачем берете? На рассаду?

Константин Никитин

берём то на рынке есть

Va
Vass

Дешевле из Ирана привести, чем вырастить и привезти из Воскресенска

Константин Никитин

парадокс да

Татьяна Осипова

мы наверно разучились заниматься сельским хозяйством.

Константин Никитин

да уж. были бы зарплаты хорошие да курсы по сельскому хозяйству и ещё жильё там, то кто знает как бы повернулось

Вольдемар Лыкин

наверно из ирана -дешевле чем из воскресенска

Константин Никитин

парадокс

Валя Варелкина

Картошка в Воскресенске не растёт

Константин Никитин

да не важно. Земель фигова туча

Валя Варелкина

В Подмосковье? Всё куплено давно.

Константин Никитин

Не куплено не куплено. накой продвать если там что то растёт вопрос? Был у друга на даче. Пять домов, и поля десятки километров, и деревья с лесами. И всё пустоое. Такое ощущение что там даже не ездил ни кто

Евгений Гром

я нет, у нас своя в городе растёт

Евгений Гром

почему?

Константин Никитин

ну потому что как правило перекупщики всё занимают

Евгений Гром

они нас сами боятся

Константин Никитин

Тода жму руку)))

Евгений Гром

взаимно))

Zoya Chernish

а игрушки из Китая?? Вонючие...

Константин Никитин

с мозгами попадёшь везде, это я точно знаю. Только ещё и патриотизм должен присутствовать

Zoya Chernish

не ценят нынче у нас мозги..

Константин Никитин

ну не знаю. Скорее не любят характер и когда начальнику говоришь что он не прав, это да

Zoya Chernish

А это уже совсем другое))))А если голос есть , а хозяину не подпеваешь, кому нафиг ты нужен со своим голосом!!))

Константин Никитин

ну вот, от сюда и говориться типо умные все. А реально одарённые люди везде зарабатывают судя по моим наблюдениям.

Саша Берковиц

а у нас она ваще с огорода О.о

Константин Никитин

везуха вам)))

Саша Берковиц

и не говори)

Козырь Любовь

нет у меня из Гомеля!!!!!!!!!!!!!

Константин Никитин

здорово )))

Козырь Любовь

я знаю

Маргарита Васильчикова

а у нас на рынке псковская

Константин Никитин

да она везде поподается, но нафиг иранскую закупать я не пойму

Маргарита Васильчикова

да все вы прекрасно понимаете все везут черт знает откуда хотя есть свое производство

Константин Никитин

вот а накой? Потому что тут можно как то денежек больше на этом срубить, только непонятно зачем это одобряют

Маргарита Васильчикова

так все затем же что бы денег срубить

Маргарита Васильчикова

похоже пора выращивать свою

Константин Никитин

ну в городе особо негде)))

Солоха

нет...у нас местная

Константин Никитин

продаёте?

Солоха

покупаю

Константин Никитин

хорошо вам. Мы тоже стараемся свою. но столько заграничного, особенно в магазинах

Солоха

а мне иногда и нравится...у нас тюменская картошка жуть...ноя не образаю особого внимания на произволителя...бананья у нас все равно не растут

Константин Никитин

ну ясно))

Радик Закирянов

а наша дороже ))))

Константин Никитин

почемуу?

Радик Закирянов

а этот вопрос уже не ко мне ))))

Василий Доманский

у меня своя

Агата

а у нас все поля отлали под коттеджи

Василий Доманский

вот поэтому и картошка с заграницы

Константин Никитин

проверочки на них нет. прокуроской...

Агата

дык они и прокурорские тоже:)))

Константин Никитин

значит осбешной

Олег Борисов

у нас своя))

Константин Никитин

продаёте?

Олег Борисов

нет только для себя

Константин Никитин

хорошо. Жму руку)))

Олег Борисов

взаимно)))

Toma

почему

Константин Никитин

вот и мне интересно((