Паша Юдин

усвоить белка организм может лишь 30г. за один прием пищи, но усвоение продолжается 4-6 часов(мясо, рыба, творог),

через какое время употреблять следующую порцию белка?

Михаил Земсков

организм усваивает столько, сколько ему нужно, а не 30 грамм. творог долгий белок. остальное в течении пару часов усваивается. в общем че мозг парить каждые 3 часа кушай.

Евгений Хартов

за один прием пищи усваивается 30гр. , белок нужен с перерывом мин. через 2 часа, макс. 4 часа. И на каждый кг. массы тела 2 гр. белка.

Гу
Гузель

Это глупости. Правда в том, что изначально в желудке ферментов примерно на 30 грамм белка, но это не значит что это всё. Ферменты будут выделяться столько, сколько их нужно будет, для переваривания, более того, белок, который не усвоился в желудке продолжает перевариваться в кишечнике, разлагаясь бактериями, которые при этом выделяют газы, собственно говоря они то и становятся "пуками". Объяснил максимально понятно. Организм усвоит столько белка, сколько ему нужно, а не усвоит он то, что ему не нужно.