Светлана Овсянникова

Можно ли при похудании есть в вечерний прием пищи творог со свежей клубникой или скажем яблоком?

В чем вред фруктов в вечерний прием пищи? , слышал что фруктоза не желательна вечером, мол лучше тот же творог с огурцом или помидором сьесть (но мне чисто вкусовое сочетание не нравится это)

Юля Борисенко

Не знаю про фрукты, а вот творог - это белковая пища, и якобы лучше его есть утром или днём. А вечером углеводы. Фрукты и есть углеводы, только есть их рекомендуют как отдельную пищу.

Ольга Маслова

Почему бы нет. Толко творог надо стараться все таки выбирать нежирный.

Иришка Татарникова

От клубники с яблоком еще никто не растолстел! Главное, не килограммами творожок вечером поглощать) А вообще после трени творог на ужин самое то)

Алексей Тарасов

Нежелательно есть такой ужин часто. Лучше так завтракать, добавив овсяную кашу, например. Перед сном - нужен лишь казеин. То бишь творог и ничего более.

Танюшка Лукина

Можно, только выбирайте нежирный.

Катя Катерина

дело в том, что во фруктах есть глюкоза и сахароза, а как известно из уроков химии, они имеют свойство бродить (вспомните вино) а так как ночью пищеварение не оч активное, в желудке будет такая забродившая хрень