Ира Алёхина

Можно ли есть яблоки в вечерний прием пищи скажем в 9 вечера, если худеешь?

Ведь в яблоках содержится глюкоза которая не хорошо подходит для вечернего приема пищи, шансы на то что она пойдет не туда куда нужно велики, так ли это?

Наталья Игумнова

О ценности яблока англичане говорят, что одно яблоко в день помогает избежать визитов к доктору. Русский народ абсолютно соглашается с этой истиной, говоря, что если кушать яблоко на ужин, то доктор будет не нужен.

Залина

Нет, все это чушь! Да и в яблоках не глюкоза, а фруктоза, она не как сахар и конфеты действует на организм.

Дмитрий Макаров

Да, это так. Лучше стаканчик ряженки) ) полезно для хорошего сна)

Наталья Косарева

перед сном нет, вечером можно. если спать в 12 а есть в 9 то все ок.