Crazy Vel

так ли важно не есть после шести? Последний прием пищи за 3 часа до сна? Если лечь в 12, это 6 часов голодухи?

Марат

По-хорошему нужны эти 6 часов голодухи,
чтобы живот заметно втянулся.

Пить по стакану негазированной воды каждые 2 часа.

Если не терпится, то можно сжевать 2-3 стебля сырого черешкового сельдерея.

Эльдар

Можно. Но если хочешь результата то не стоит увлекаться) Лучше обмани организм и выпей маленькими глотками стакан горячей воды. Да и тяжело будет только в первое время. Потом, если ты просто приучишь себя к этому, перестанешь замечать сколько часов ты не ела)))

Екатерина Пётрушкина

не нужно так, ты правильно думаешь, есшь после шести но за 4 часа до сна:)

Татьяна Мурашова

Смело можно есть за 2 часа до сна огурцы, помидоры и все низкокалорийное и сырое.

Елена Веретельникова

при грамотно построенной диете вы не будете испытывать чувства голода вообще, при4-5 приемах пищи, а с перекусами до 6 раз
после 18.00 есть нужно и можно!
белковые продукты с низким содержанием жира. обезжир. творог зернистый, половинку куриной грудки, яичный белок, морепродукты. За 2 часа до сна максимум, последний прием пищи. За 40 минут до сна можно выпить стакан обезжиренного кефира.

Светлана Морозова

Недосып также способствует ожирению (недостаток сна организм восполняет пищей), обязательно не есть после 6!и если хочешь хорошо выглядеть-вовремя ложиться спать. Ну можно яблоко, или стакан кефира.

Farid Kurbanov

После 6 есть можно, моя хорошая. Но только овощи, фрукты или кефир. (последним не увлекаться)