Наталья Хвостова

Для похудения одно из главного - это не есть после 18:00? Или просто не есть за 3 часа до сна ?

А то я ложусь часто в 4-5 утра, а то и позднее . Есть естественно хочется

Nikita

за 3-4 часа до сна. а после 18.00 - лучше не кушать сладкое

советую наладить режим! ночью вырабатывается какой-то гормон, который влияет на вес. то есть не спать ночью означает - замедление похудения.

Katrina

3 часа до сна

Вася Пупкин

за з часа до сна

Банифаций Полоска

После 18-00!А то ты до сна еще раз триста прикладываться будешь!

Diana Adamiya

2 варианта 1 есть одни углеводы исключив полностью жир и частично белок 2 полностью исключить углеводы частично жиры белки оставить на месте. другого не дано простая химия

Ирина Аралова

4 часа до сна, и исключить углеводную пищу вечером

Антон Мазухин

при грамотно построенной диете вы не будете испытывать чувства голода вообще, при4-5 приемах пищи, а с перекусами до 6 раз
после 18.00 есть нужно и можно!
белковые продукты с низким содержанием жира. обезжир. творог зернистый, половинку куриной грудки, яичный белок, морепродукты. За 2 часа до сна максимум, последний прием пищи. За 40 минут до сна можно выпить стакан обезжиренного кефира
жиры заставляет сжигать только бег в целевой зоне пульса 60-70% от максимального, высчитывается исходя из возраста. и питание=80% успеха! только так! без чудес, иногда тяжело, но без самообмана т работает! !

Евгений Шалов

не есть больше чем тратишь течении дня, не есть на ночь углеводов

Юлия Ворона

Для похудения главное - питаться дробно, пить много.. . Не есть за три часа до сна, но это не значит, что в это время можно есть все что угодно.

Д.
Демон ....

За 4 часа до сна.

Александр Колпецов

да можно кушать перед сном, но только фрукты или овощи, любую клетчатку, белок без жиров (творог обезжиренный) ,кефир нежирный 1% к примеру
избегайте употребления перед сном простых углеводов и жирной пищи